Экзотические цветы и кокос, аромат Гаваев и Бали - Отзывы о Victoria Sicret "Beach flower"

Victoria Sicret "Beach flower"
Отзыв написан 13 января, 2022 год 385 просмотров
Уважаю аромат тропической экзотики и кокоса, докинула их в заказ именно из-за интересного букета и очень привлекательной цены в однин из сейлов Виктории Сикрет, но в Германии, там обычно легче словить размеры по белью. Ну и в надежде на то, что Викки как всегда не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, идеально в жару и в отпуск. Держится на теле не долго, но для миста это нормально. Пахнет одежда и волосы гораздо дольше.
С учетом того, что у нас на мисты цены намного больше,- скорее всего не так легко и спонтанно приобрела бы - это точно.Вижу в отзыве више девушка указала цену от 800 до 1000 руб- дороговато для спонтанных покупок легких ароматов. По этому инсайты- мое все и нету страха купить подделку по цене оригинала, как часто бывает у нас. Тем более как показывакт практика, один и тот же товар купленный у нас и заказынный с Европа-два разных продукта.
Мне очень помогает покупать по очень выгодной цене сайт zakupki-de.com.ru, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 2 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Можно консолидировать в одну покупки из нескольких сайтов. на сумму до 100 евро.
Часто во многих магазинах Германии выгодные акции по нишевых ароматах и средствах по уходу за волосами.

Анна 28 февраля, 2022 год
если выбирать парфюмерию, то предпочитаю, что в моем парфюмерном гардеробы были самые разные варимнты. Включая нежный восточный. Один из подобных и лучших для меня ароматов - Zahrat El Sahraa

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Secret Pink Beach Flower, purple magnolia and palm leaves. Body mist.
Парфюмированные спрей для тела.
Категория: Декоративная косметика.
Для женщин.
Бренд: Victoria Secret.
Предназначен для использования вместо парфюма или в дополнение к основному аромату.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: США.