Victoria Sicret "Beach flower" отзывы

парфюмированный мист
Victoria Sicret "Beach flower"

Экзотические цветы и кокос, аромат Гаваев и Бали

Людмила Д 13 января, 2022 год
Уважаю аромат тропической экзотики и кокоса, докинула их в заказ именно из-за интересного букета и очень привлекательной цены в однин из сейлов Виктории Сикрет, но в Германии, там обычно легче словить размеры по белью. Ну и в надежде на то, что Викки как всегда не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, ... Читать отзыв Уважаю аромат тропической экзотики и кокоса, докинула их в заказ именно из-за интересного букета и очень привлекательной цены в однин из сейлов Виктории Сикрет, но в Германии, там обычно легче словить размеры по белью. Ну и в надежде на то, что Викки как всегда не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, идеально в жару и в отпуск. Держится на теле не долго, но для миста это нормально. Пахнет одежда и волосы гораздо дольше.
С учетом того, что у нас на мисты цены намного больше,- скорее всего не так легко и спонтанно приобрела бы - это точно.Вижу в отзыве више девушка указала цену от 800 до 1000 руб- дороговато для спонтанных покупок легких ароматов. По этому инсайты- мое все и нету страха купить подделку по цене оригинала, как часто бывает у нас. Тем более как показывакт практика, один и тот же товар купленный у нас и заказынный с Европа-два разных продукта.
Мне очень помогает покупать по очень выгодной цене сайт zakupki-de.com.ru, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 2 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Можно консолидировать в одну покупки из нескольких сайтов. на сумму до 100 евро.
Часто во многих магазинах Германии выгодные акции по нишевых ароматах и средствах по уходу за волосами.

мист для тела

Роза 21 сентября, 2020 год
Недавно открыла для себя такую классную вещь, и хочу с вами скорее поделиться! Это мисты для тела от бренда Victoria Secret! Если проще сказать, это парфюмированные спреи! Безумно вкусные все! Я даже растерялась какой выбрать для себя! В итоге остановила свой выбор на "Beach Flower", и не пожалела!
Самые главные и доминирующие нотки этого места - цветок Тиаре и пальмовые листья.
Мисты... Читать отзыв
Мисты очень хороши тем, что их можно как лёгкую вуаль наносить на тело, не перегружая ароматом всё вокруг, к тому же ароматы не многослойны как в нишевой парфюмерии. Но это и не парфюм, это приятная ароматная водичка.
Данный мист продается в разных объемах: 250 мл и 75 мл. Я приобрела сразу большой флакончик 250 мл.
Заказывать его проблемно правда, я заказываю у девочки, которая месяцами ждёт посылку из штатов. Но, поверьте - это стоит ожидания! Кстати, если живёте в большом мегаполисе, вполне возможно, что есть там точка где продается косметика и вещи бренда Victoria Secret.
Стоимость миста также не маленькая, в пределах 800-1000 рублей.
Я для себя покупала данный мист на летнее время, так как он очень лёгкий и свежий! Кстати, производитель также советует порвать с зимой, и познакомиться с новым ароматом. Освежающий туман для тела из новой коллекции демонстрирует коже некоторую любовь с кондиционирующим алое и тонким намеком на аромат. Распыляйте на день или ночь. Для более насыщенного аромата Victoria Secret рекомендует наносить мист вместе с одноименным лосьоном для тела.
Дизайн флакончика периодически меняется. Как я понимаю, Victoria Secret постоянно проводят ребрендинг. На данный момент мой мист выглядит, как на фото прилагаемых к отзыву. Единственное что остается неизменным в дизайне - это фиолетовые и розовые оттенки. Сам флакончик выполнен из прочного пластика, крышка плотно садится, распыляется с помощью пульверизатора. Распыляется мист очень хорошо, густым плотным облачком, распыление мелкодисперсное и подаётся мощной струёй. На упаковке больше никакой информации, кроме названия, нет, ни вложений, ни буклетов, никакой коробки и защитной слюды тоже нет. Гарантией того, что до вас никто не пользовался мистом, может быть только прокачка распылителя пульверизатора, который при нажатии выпускает несколько раз пустой воздух. Правда на дне средства есть этикетка, которую можно развернуть и прочесть состав парфюмированного спрея. В составе если коротко сказать, на первом месте у миста спирт. Это может оттолкнуть некоторых покупателей, так как спирт сушит кожу. Но в то же время, там в составе также присутствуют и некоторые увлажняющие компоненты, такие как алоэ и глицерин.
Мист можно хранить один год, после открытия.
По консистенции спрей создан как дымка-вуаль, на водно-спиртовой основе. Аромат - это именно то, для чего и приобретаются такие "дымки".
В данном спине для тела основным аккордом здесь выступают пляжные цветы, а именно магнолия на подложке из соленого кокоса!
Естественно, после первого распыления, немного ощутим запах спирта, но он очень быстро развивается и остаётся только лёгкий, приятный, свежий аромат.
Я стараюсь наносить мисты на одежду и волосы, так как у меня очень чувствительная и сухая кожа, поэтому всяких спиртов в декоративной косметике я боюсь.
Не стоит бояться наносить мисты Victoria Secret на одежду, спреи не оставляют пятен даже на светлой одежде, и очень быстро высыхают. А за счёт мелкодисперсного распыления, их не видно даже при первом нанесении.
Стойкость данного миста не очень длительная, я на себе слышу его три-четыре часа, потом снова повторяю нанесение. На волосах парфюмированные спрей слышен дольше, если применять его во время аромарасчесывания.
Несмотря на то, что мисты Victoria Secret изготовлены из пластика, продукция выглядит дорого и респектабельно. Думаю, это может стать идеальным вариантом подарка для любого возраста дамы. Тем более, что все мисты пахнут особенно и вкусно, каждый по своему. Отказаться от них невозможно:)
Я очень довольна своей покупкой, это уже второй мист, который я приобрела. Хочется пробовать и остальные мисты Victoria Secret на себе!
Для летнего времени - это особенно классный и подходящий, свежий и не тяжёлый вариант! Вы всегда будете ароматны, как летний цветочек!
Минусов для себя не обнаружила, только плюсы:)
К покупке рекомендую!!!
Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Secret Pink Beach Flower, purple magnolia and palm leaves. Body mist.
Парфюмированные спрей для тела.
Категория: Декоративная косметика.
Для женщин.
Бренд: Victoria Secret.
Предназначен для использования вместо парфюма или в дополнение к основному аромату.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: США.