Изысканное, красивое нижнее белье Victory Lingerie - Отзывы о Victory Lingerie

Victory Lingerie
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 55 просмотров
Нижнее белье Victory Lingerie покупаю уже давно. Точнее только его и покупаю. Нижнее белье должно быть качественным, красивым и удобным. Я думаю все женщины и девушки со мной согласятся. Качество, пошив, вид - белье Victory Lingerie - это именно оно. Ассортимент на любой цвет и вкус. Белье носится очень хорошо. После стирки не садится, не растягивается, сохраняет цвет. При носке ничего нигде не давит, ни один шов не доставляет неудобства, цветовой принт очень красивый.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах нижнего белья Санкт-Петербург

Отзыв о Нижнее белье Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Victory Lingerie
Victory Lingerie - бренд модного нижнего белья для девушек и женщин. В изготовлении нижнего белья используются ткани высочайшего качества с натуральными волокнами, что обеспечивает особую степень комфорта при носке. Собственное производство позволяет учитывать все особенности женской фигуры, позволяя достичь отличной посадки бюстгальтеров и трусиков. Размерный ряд охватывает все нестандартные объемы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пгт. Мга, пр. Советский, д. 62
Телефон: +7 (911) 117-18-07

Нижнее белье

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger

Рейтинг: 2.4
37 отзывов
Магазины "Дикая Орхидея"
Магазины "Дикая Орхидея"

Рейтинг: 3.8
4 отзыва