Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16) - вопросы и ответы

Всего 10 вопросов
Дзен 9 ноября, 2023 год
Кто Я Кто Я в это Мире????
[email protected] 31 мая, 2016 год
маргарита встречу ли я своего человека
Гость 27 мая, 2016 год
Будут ли у меня дети Меня завут Анаит мне 27....Врачи сказали что гормоны повышены и очень трудно будет беременять и герсутизм у меня.забеременеть смогу ???
[email protected] 10 мая, 2016 год
отношения где мне искать вторую половинку Маргарита 20 12 1989
Гость 23 января, 2016 год
Когда поправится моя мама? Моя мама давно болеет, она не может вставать, когда она сможет и в чем причина ее болезни? Заранее спасибо.
елена 26 декабря, 2015 год
здравствуйте виктория меня зовут елена скажите пожалуйста будут ли у меня дети просто у меня было 2 раза внематочная и мне удалили 2 трубы и я хочу попробовать эко и не знаю что делать и скажите пожалуйста за что мне это все просто в маей семье все болезни идут на меня
Владимир 18 декабря, 2015 год
Здравствуйте Виктория! Прошу Вас помочь с ответом на мой вопрос: смогу ли я помирится со своей женой и жить с ней счастливо? из-за наших ссор страдают наши дети, я им желаю только счастья и хочу сохранить свою семью! Здравствуйте Виктория! Прошу Вас помочь с ответом на мой вопрос: смогу ли я помирится со своей женой и жить с ней счастливо? из-за наших ссор страдают наши дети, я им желаю только счастья и хочу сохранить свою семью!
Гость 3 декабря, 2015 год
Что ожидает в общих чертах кратко. Здравствуйте .Я Алексей .Дева в год собаки 7 сентября 1982.Что ожидает в общих чертах кратко.За ранее спасибо за ответ.
Оля 6 ноября, 2015 год
Будущее Что меня ждет в будущем получу ли я денежную помощь от отца и что за женщина с ним живет
Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16)
Виктория Райдос - одна из явных претендентов на победу в "Битве экстрасенсов" 16 сезон. Родилась в Санкт-Петербурге, семейная жизнь и год рождения остается в тайне. Виктория является тарологом и специалистом по оккультным наукам, заглядывает в прошлое, предсказывает то, что будет и вызывает духов, а еще управляет энергетическими потоками.

С общественным движением... подробнее