Вилочный погрузчик MITSUBI отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Полностью устраивает электрический погрузчик MITSUBI

Валерий К. 16 августа, 2022 год
Брали на тест-драйв электрический погрузчик MITSUBI для работы в холодильной камере, погрузчик устроил. Купили две единицы для волгоградского филиала. Планируем заказ 4 единиц для Ростова. Погрузчики MITSUBI по качеству очень похожи на японскую технику.

Не сказал бы что китаец

Гость 11 июля, 2022 год
Работаем на погрузчике TEU, по качеству японцам не уступает, крепкий, нареканий нет. У нас грузоподъемность 1,8 тонны, со своей задачей справляется.

Отличный погрузчик

Александр 30 июня, 2022 год
Вчера получили новый погрузчик TEU от дилера, очень довольны покупкой. Продавец доставил в Балаково в день подписания, большая благодарность за скорость работы! Поработаем пол года и дополню отзыв.

TEU-MITSUBI FB15

Владислав Н. 28 июня, 2022 год
Приобрели полгода назад электропогрузчик TEU-MITSUBI FB15. Это наш первый погрузчик китайского производства на предприятии и, скажу вам, от японца он ничем и не отличается! Качество сборки на отлично, никаких поломок или отказа техники, внешне выглядит вообще прекрасно. Менеджеры грамотно проконсультировали, обслуживаемся также у официалов. Рекомендую!

Погрузчик teu mitsubi

Валерий М. 23 июня, 2022 год
Два года работаем на погрузчике теу мисуби, работает безотказно, ТО всегда делаем во время, скоро будем брать 3 тонник, рекомендую продовца Интеркара.
Достоинства:
  1. Надежность.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший погрузчик, не уступает ТСМ

Максим 20 июня, 2022 год
Год работаем на погрузчике teu mitsubi, покупали у дилера в саратове. Все работает как часы то проводим по правильному как завод написал. Движок у нас мисубиши нормально все работает, сравниваемс ТСМ японским - разницы не видим. Хорошая кара
Достоинства:
  1. небольшой по размерам
  2. расход низкий
  3. не шумный
Недостатки:
  1. не нашел

Митсуби 1,8 с бензиновым двигателем

Гость 16 июня, 2022 год
С дилером договорились недочеты исправили техника щас работает 👍 хорошо радует не большой расход топлива

Митсуби 1,8 с бензиновым двигателем

vova.griczaev@yandex.ru 18 марта, 2022 год
В декабре 21 года купили сей погрузщик проблемы начались сразу, у дилера в Саратове с новым погрузчиком купили цепи но они не подошли оказались короткими. Дилер отказался их менять. После того как купили цепи нужного размера оказалось что их поставить не можем так почему-то с одной стороны между колесом и крылом очень маленький зазор 1,2 см а с другой... Читать отзыв В декабре 21 года купили сей погрузщик проблемы начались сразу, у дилера в Саратове с новым погрузчиком купили цепи но они не подошли оказались короткими. Дилер отказался их менять. После того как купили цепи нужного размера оказалось что их поставить не можем так почему-то с одной стороны между колесом и крылом очень маленький зазор 1,2 см а с другой ставиться без проблем 3 см (рассказал об этой проблеме дилеру, он сказал что такое бывает и предложил мне не вставить цепи а зашиповать резину 😳 убедил его что от шипов нету толку и пусть сделает проставку за свой счёт. Зима почти кончилась а ее нету позвонил сказали что сделали привезут, но тут новая проблема из под двигателя капает масло и ещё что то красного цвета хотя антифриз вроде зелёного цвета звони говорю приезжайте, а они у меня спрашивают сколько моточасов отвечаю 60 а он мне отвечает т о за одно нужно делать, хотя при продаже говорили первое т о 200 моточасов Вилочный погрузчик MITSUBI - Митсуби 1,8 с бензиновым двигателем
Недостатки:
  1. Хлам

Китайцы делают всё лучше и лучше

Роман 2 сентября, 2020 год
Совсем недавно приобрели на склад погрузчик вилочный. Выбирали из недорогих и известных. Получались только китайские варианты. Решили смотреть и щупать сами а не по картинкам . Выбирали месяц. А выбрали в итоге неизвестного китайца. Взяли с японским движком на дизеле. Результат после 2 месяцев все в восторге. Водитель, техники, руководитель. Китайцы очень сильно меняются, улучшаются. Это уже не синоним китай-плохо,... Читать отзыв Совсем недавно приобрели на склад погрузчик вилочный. Выбирали из недорогих и известных. Получались только китайские варианты. Решили смотреть и щупать сами а не по картинкам . Выбирали месяц. А выбрали в итоге неизвестного китайца. Взяли с японским движком на дизеле. Результат после 2 месяцев все в восторге. Водитель, техники, руководитель. Китайцы очень сильно меняются, улучшаются. Это уже не синоним китай-плохо, а китай-очень хорошо. По крайней мере что мы видим сейчас. Время покажет. Бренд только вышел, а мы знаем что всегда и всё делают лучше в начале. В общем рискнули взять новый китец а не бу немца.
Достоинства:
  1. Экономной
  2. Неприхотливый
  3. И похоже очень легко будет в ремонте
  4. Доставка до нас было бесплатная, а это 1000 км
Недостатки:
  1. Только что китаец а не немец - по происхождению.

Авто техника

Автослана