Винный напиток Frutta Tenerezza отзывы

2 отзыва / 793 просмотра

Чувствуется вкус свежей клубники!!!)

Елизавета 29 ноября, 2017 год
Для тех, кому уже надоело обычное шампанское или игристое вино, рекомендую попробовать винный напиток FRUTTA TENEREZZA. Я попробовала его и осталась очень довольна! Продается двух видов клубничный и персиковый. Когда пьешь его действительно чувствуется вкус свежей клубники, правда на мой взгляд напиток достаточно сильногазированный, но это его ничуть не портит. Всем рекомендую, берите не пожалеете, я покупала в... Читать отзыв Для тех, кому уже надоело обычное шампанское или игристое вино, рекомендую попробовать винный напиток FRUTTA TENEREZZA. Я попробовала его и осталась очень довольна! Продается двух видов клубничный и персиковый. Когда пьешь его действительно чувствуется вкус свежей клубники, правда на мой взгляд напиток достаточно сильногазированный, но это его ничуть не портит. Всем рекомендую, берите не пожалеете, я покупала в Гиперглобусе за 219 рублей, достойная цена за действительно качественный и вкусный напиток.

Винный напиток Frutta Tenerezza (клубника, персик)

Гость 24 июля, 2017 год
Cвежий вкус с ягодными нотками. Очень освежает, легко пьется. Очень гармоничное послевкусие! Безумно понравилось!

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод