Вино игристое розовое сухое Di Caspico Rose отзывы

Вино игристое розовое сухое Di Caspico Rose

Из множества игристых Rose выбрала именно тебя.

Виктория 16 ноября, 2020 год
Благо сейчас такое время, что есть из чего выбрать. И для каждого кошелька найдется свой товар, продукт, напиток. Совсем недавно на день рождения сына к столу я выбирала сухое игристое вино, из всех представленных вариантов мне приглянулось именно это. Взяла на пробу и дегустировали вместе с мужем и сыном. Решили, что оно под наше меню отлично подходит+стоимость одной бутылки хорошая,... Читать отзыв Благо сейчас такое время, что есть из чего выбрать. И для каждого кошелька найдется свой товар, продукт, напиток. Совсем недавно на день рождения сына к столу я выбирала сухое игристое вино, из всех представленных вариантов мне приглянулось именно это. Взяла на пробу и дегустировали вместе с мужем и сыном. Решили, что оно под наше меню отлично подходит+стоимость одной бутылки хорошая, всего 300-350 рублей. Вино красивого лососевого цвета, приятного вкуса, без выраженной кислоты, во вкусе ощущаешь ноты красных ягод. Гости также отметили вино и сказали, что ранее такого не пробовали. А мне в двойне приятно, что открыла для них производителя из Дербента))))

Мой новый любимчик Di Caspico Rose

Сильвия 16 сентября, 2020 год
Вообще люблю Rose, честно первую бутылку взяла на пробу. Так как в вине для меня только практика. По теории я как то пыталась разобраться, много обзоров смотрела, статьи, отзывы - все в пустую.
Итак, Розовое сухое Di Caspico Rose при изготовлении используют 3 сорта винограда Алиготе, Шардоне, Пино Черный (Пино Нуар). Вино с приятным, привлекательным ароматом ягодок и спелых фруктов. Цвет красивый нежно-розовый, вкус освежающий с небольшой кислинкой, в основном я чувствовала земляничку и яблочко. Мне понравилось, пузырьки нежно ударили по головушке, думаю для девочки одной бутылки хватит на целый вечер. Дальше уже полетит душа в рай, ножки затребуют танцы))))
Пока это игристое мой фаворит, в следующую пятницу устраиваю пижамную вечеринку с подружкой и куплю именно его))

Вино

Авторский купаж Cabernet