Вино столовое полусладкое красное "ЗОЛОТО АФРИКИ". отзывы

2 отзыва / 1094 просмотра

Lagond 25 июля, 2017 год
Очень приятное вино глубокого рубинового цвета. Плотный насыщенный вкус с оттенками красных фруктов и ягод создаёт атмосферу тропического курорта. Особенно если оно подается с фруктами. Жена предположила, что я приобрел это вино в элитном винном бутике. Я не стал её разубеждать... надеюсь, она не заметит его в соседнем магазине :)
Достоинства:
  1. Насыщенный вкус
Недостатки:

Вино столовое полусладкое красное Vilash "ЗОЛОТО АФРИКИ"

Elana2121 24 июня, 2017 год
Купила в супермаркете повелась на название и красивую этикетку положила в тележку не глядя на производителя подумал попробую Африканское вино, прочитав кто производителя немного расстроилась, разливают его у нас в России на "Комбинате шампанских вин", но после того как его попробовала мое настроение поднялось.

Вкус у вина мягкий с легким еле заметным вишневым послевкусием что придет ему некую необычность и приятный... Читать отзыв

Вкус у вина мягкий с легким еле заметным вишневым послевкусием что придет ему некую необычность и приятный ягодный аромат.
В общем покупкой я осталась довольна и остальным рекомендую.

Крепость: 11,0%

Цвет: Насыщенный рубиновый.

Букет: Слаженный, с нотами красных фруктов и ягод.

Вкус: Мягкий, сбалансированный с вишневыми нотками.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн, приятный вкус.
Недостатки:

Вино