ПРепарат показал себя с лучшей стороны! - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 41 просмотр
Этот препарат не очень-то известный, но мной лично протестирован и могу сказать всем, реально работает и никаких негативных явлений не было при его приеме. Нашей небольшой семье, он помог стать семьей в полном смысле этого слова. Теперь даже подумываем о том, чтобы завести второго ребенка, чтобы дети были с небольшой разницей в возрасте. А началось все с того, что мы с женой очень долго бились над тем, чтобы стать родителями. Прошли просто кучу процедур в разных клиниках нетрадиционной медицины, думали, что все дело просто в наших головах и мы как-то там подсознательно не готовы. Просто после общения с бесплатным андрологом – вся медицина нам представлялась чем-то прям совсем топорным и некачественным. Помогло что отец коллеги по работе оказался хорошим специалистом и помог разобраться. Поговорил, поспрашивал, изучил кучу анализов, которые сдавали ранее – всё в норме. Оказывается, это не такая уж и редкость, когда по непонятным причинам есть сбои в оплодотворении. Говорили с ним об эко и вми – отговорил, посоветовал Вирфертил. Да, именно посоветовал, т.к. препарат отпускается без рецепта. Фактически это комплекс для повышения фертильности. Я посчитал что это какие-то типичные витамины просто для укрепления общего здоровья, но принимать их стал.
Вирфертил - ПРепарат показал себя с лучшей стороны!

Вирфертил - ПРепарат показал себя с лучшей стороны!

И вот прошло три месяца и хоп! я отец! Ну точнее будущий отец. Скоро ждем пополнения! Жена на здоровье не жалуется, врачи говорят, что беременность нормально протекает.

Достоинства:
  1. помогает при сложностях с зачатием
Недостатки:
  1. не нашел совсем

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки