Он даже не догадался - Отзывы о Виски Sterling Reserve B7

Отзыв написан 19 октября, 2023 год 4 просмотра
Что может выдать индийский виски, когда у него вкус как у шотландского, дизайн тоже в привычных тонах, тут даже на укупорку не поскупились. Лично по моему мнению насчёт Sterling Reserve B7, то его может выдать только цена. Данный виски покупал приятелю на подарок, на что меня подтолкнул нашумевший ролик про слепые дегустации, а приятель как раз работает в алкогольной компании. Фокус удался, он сначала заявил, что я сам напечатал этикетку, но когда начал осматривать коробку, то его сомнения начали снова брать верх. Виски при этом мы пили, причём вчетвером, и все четверо похвалили вкус, аромат, даже на тему цвета пытались рассуждать, но и тут всё было отлично. И только когда при посещении магазина я показал приятелю данный виски, тогда только он поверил, что это завод и никакого прикола нет. Но ещё больше он удивился цене, и хотя у него на столе чаще всего присутствовал виски из ценовой категории повыше, то теперь нередко он угощает и Sterling Reserve B7, который по всей видимости он тоже считает интересным.
Достоинства:
  1. вкус не сильно отличается от разлитого в Шотландии виски, строгий дизайн, завод
Недостатки:
  1. -

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки