Надеюсь, больше к неприятным симптомам не вернусь) - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 7 просмотров
Работаю дальнобойщиком, соотвественно частенько злоопотребляю энергетиками. Сначала никаких неприятных симптомов не было, но недавно, желудок начал беспокоить. Боль такая то спазмы, то ноющая. Купировалась омезом. Ушел в отпуск, и решил, что нужно с этой гадостью завязывать. Перестал пить энергетики, и о желудке не вспоминал за это время. Но как только вышел на работу - опять начались боли, хоть я их и не пью больше. Не знаю что влияет - сидячий образ жизни, может нервы. К врачу вообще не было времени идти - я в командировках по 2-3 месяца. В общей, так и продолжил пить омез, если начинало болеть, и плюс жена заставила курсом пропивать Витальгар. Пью его каждый день уже в течении 1.5 недели. По столовой ложке натощак. Надо сказать, хорошо заходит - после него лучше пища переваривается, да и болей в желудке сейчас практически нет. Курс продолжу, а дальше посмотрим. Надеюсь, больше с неприятными симптомами не столкнусь.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин