Витальгар помог - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 3 просмотра
Выдалась недавно рабочая поездка в Москву, а там с питанием были сложности. Завтрак нам не предоставляли, да и вся конференция, ради которой мы приезжали начиналась с самого утра. Добавьте сюда поздний отбой и ранний подъем + энергетики для бодрости, и в итоге мы получаем дикую тяжесть и боль в животе. Первое время старалась не обращать внимание на боли, да и они имели временный характер. Но потом, стало хуже - болело не переставая. Начала принимать смекту и но-шпу. Стало лучше, но все равно периодически беспокоили. “Дожила” до окончания конференций и вернулась домой - там уже плотненько взялась за свое питание, начала держать диету - ничего соленого, острого, жареного - все на пару. Переживала, что довела себя до приступа гастрита. Кроме того, по совету матери начала принимать каждое утро Витальгар. Мне в нем больше всего импонирует его натуральность, такой детокс-коктейль, хорошо чистит желудок от всякой гадости, и приводит его в порядок. Где-то через неделю начала чувствовать себя лучше. Но на прием к гастроэнтерологу все-таки записалась.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин