Витамин С+D+цинк+селен Эвалар (шипучие таблетки) отзывы

Мне нравится препарат

Надежда среда, 3 апреля
После зимы я поддержала кожу, волосы и ногти, принимала шипучки с отличным составом. Мне нравятся препараты в такой форме, они не раздражают желудок, ещё и вкус у напитка приятный.

Вкусно и работают для иммунки

Альбина 1 марта, 2024 год
Вместе с мужем принимаем, стали реже болеть. Выбрали комплекс в шипучей форме, потому что это в первую очередь удобно и плюс все необходимые витамины есть для иммунитета, ещё и цинк в составе.

Чувствую себя хорошо

Владислава 5 февраля, 2024 год
Препарат помогает мне реже болеть, в шипучей форме беру, мне так удобнее. Начинаю курс, когда вокруг все ходят с кашлем и насморком. Укрепляю иммунитет и чувствую себя хорошо, вирусы не цепляю.

Прикольные и вкусные!

Татьяна 19 ноября, 2023 год
Два раза в год повторяю курс, чувствую себя хорошо. Не помню когда в последний раз подхватывала грипп и простуду. Начинаю растворять шипучки, бодрости прибавляется, я стала успевать всё, что себе запланировала на день.

Намного бодрее себя чувствую

Жанна 6 октября, 2023 год
Комплекс мне нравится. Не нужно отдельно покупать витамин Д3, С, цинк и селен. Для профилактики принимаю несколько раз в год, вирусы обходят меня стороной. Намного бодрее себя чувствую, быстрее справляюсь с работой.

Помогает мне меньше болеть

Евгения 3 августа, 2023 год
Препарат помогает мне меньше болеть, только начинаю курс приёма и сразу улучшается самочувствие. Всегда стараюсь выбирать в шипучках, потому что таблетки забываю принимать каждый день, но в такой удобной форме вряд ли забудешь, потому что получается вкусный напиток.

Мощный состав, тут и добавить нечего.

Вероника 13 апреля, 2023 год
Впервые взяла комплекс, когда в ноябре прошлого года сильно заболела, выздоровела меньше чем за неделю. Не ожидала, что так быстро шипучки помогут, форма выпуска удобная.

Препарат помог, я быстрее в себя пришла после гриппа.

Ксения 10 ноября, 2022 год
На вкус напиток апельсиновый, пьётся легко – всего одна штука в день и можно не переживать за свой иммунитет. Теперь буду принимать курсами раз в сезон, чтобы не валяться неделю в постели с гриппом.

Витамин С+D+цинк+селен Эвалар

Нина 7 июля, 2022 год
В конце каждого сезона я пропиваю комплекс для повышения иммунитета. Организм нуждается в дополнительных защитных функциях, выбрала витамин C, D, цинк и селен от эвалара. Дозировка отличная, всего одна растворимая в воде таблетка и самочувствие лучше))

Замечательный состав тут

Валерия 13 апреля, 2022 год
Принимала этот препарат в ковид, врач сказал искать сочетание селена, цинка витаминов С и Д. Благодаря тому, что пила эти шипучки, выздоровела быстро, осложнений нет никаких. Этот препарат помогает вырабатывать иммунитету антитела в период болезни. поэтому к приему однозначно советую!!

Витамин С+D+цинк+селен Эвалар

Ксения 5 февраля, 2022 год
За счет того, что в препарате эвалара уникальное сочетание компонентов, эффект не только на иммунитет, но и на выработку антител. Благодаря составу, Витамин С+D+Цинк+Селен помогает намного лучше бороться с вирусами за счет усиления выработки антител, в этом уникальность данного препарата.

Шикарный комплекс, прям в пандемию самое то.

Лариса 25 января, 2022 год
Этот препарат помогает в выработке антител в ответ на действие вируса, принимаю витамин С+D+Цинк+Селен в корону, болезнь проходит очень гладко, без осложнений. Всем советую препарат и для профилактики тоже!

Стоит принимать!

Элла 25 декабря, 2021 год
Классный препарат, принимать мне посоветовал врач, сейчас коронавирусом болею и комплекс Витамин С+D+Цинк+Селен помогает бороться с вирусом и быстрее восстанавливаться организму.

Мне очень подошел

Мирослава 6 декабря, 2021 год
Этот комплекс повышает активность иммунных клеток, в период коронавирусной инфекции очень крутой препарат, советую принимать всем, сама тоже использую. Чем крепче наше население будет, тем быстрее вирус перестанет портить качество нашей жизни!!

Для легкого переноса прививки.

Юлия 28 ноября, 2021 год
Перед тем как ставить прививку начала принимать эти шипучки. Помогли без симптомов перенести обе дозы. Даже легкого недомогания не было. Советую тем, кто, как и я опасается. Дозировки хорошие: Витамин С-600мг, Д-3 500МЕ, Цинк-10мг, Селен 25мг. Принимать удобно, всего один раз в день. Диабетикам подходит, в составе нет сахара и искусственных красителей.

Профилактируемся на пару.

Арина 27 октября, 2021 год
У меня хронический бронхит. Стою на учете. Врач для профилактики рекомендовал витамин Д, С, цинк принимать. В аптеке знакомая провизор предложила комплекс от эвалар шипучих таблеток С+Д+Цинк+Селен. Это позволило сэкономить семейный бюджет. Дозировки витамин хорошие, профилактически. Как говориться то, что доктор прописал. Я даже мужа уговорила вместе со мной профилактироваться. Он у меня не любитель традиционных таблеток, а вот... Читать отзыв У меня хронический бронхит. Стою на учете. Врач для профилактики рекомендовал витамин Д, С, цинк принимать. В аптеке знакомая провизор предложила комплекс от эвалар шипучих таблеток С+Д+Цинк+Селен. Это позволило сэкономить семейный бюджет. Дозировки витамин хорошие, профилактически. Как говориться то, что доктор прописал. Я даже мужа уговорила вместе со мной профилактироваться. Он у меня не любитель традиционных таблеток, а вот в виде шипучего напитка пьет. Даже сам утром напоминает))) если что.

Для укрепления иммунитета

Татьяна 23 октября, 2021 год
Пью эти шипучки теперь регулярно, в составе все необходимые витамины, которые советовала терапевт для профилактики ОРВИ. Дозы профилактические, все сразу в одной таблетке - очень удобно, плюс идет экономия, по отдельности пить каждый стоило бы намного дороже. Пью обычно раз в 4 месяца курсом по две недели, при начале заболевания также обязательно пью для поддержки организма.

Крутой иммуностимулятор

Маня 16 сентября, 2021 год
Витамин С+D+цинк+селен у эвалар - это крутой иммуностимулятор, мы всей семьей используем уже на протяжении полугода, никто не болел, даже родители перенесли прививку спутником довольно хорошо для их возраста.

Отличная поддержка для иммунитета

Татьяна 29 августа, 2021 год
Раньше принимали все это по отдельности, а потом а аптеке посоветовали купить витамин С+Д+цинк+селен эвалара в шипучих таблетках. Приятный цитрусовый напиток получается для укрепления иммунитета и профилактики вирусных и простудных заболеваний. Уже принимаем, ведь осень не за горами.

Для профилактики отличный состав

Ольга 26 августа, 2021 год
Пила эти витамины после перенесенной короны, врач рекомендовала еще месяц после больницы принимать препараты, чтобы укрепить организм. Понравилось, что все необходимые витамины идут в одной таблетке, форма приема тоже удачная - получается приятный напиток. Дозировки - оптимальные для профилактики, я в течение последнего года в результате уже два курса их пропила, эффект есть, за это время не заболела никакими простудными... Читать отзыв Пила эти витамины после перенесенной короны, врач рекомендовала еще месяц после больницы принимать препараты, чтобы укрепить организм. Понравилось, что все необходимые витамины идут в одной таблетке, форма приема тоже удачная - получается приятный напиток. Дозировки - оптимальные для профилактики, я в течение последнего года в результате уже два курса их пропила, эффект есть, за это время не заболела никакими простудными заболеваниями, хотя на работе то одни то другие шмыгают носами.

Вкусно и полезно

Мария 28 июля, 2021 год
Мне этот комплекс тоже понравился. За счет растворимой формы все витамины хорошо усваиваются. И пить приятно)

Суперское средство

Арина 18 июля, 2021 год
Витамин С+D+Цинк+Селен эвалар пью, чтобы как-то хоть от короны обезопасить себя. Даже если заболею, то надеюсь, что переболею в легкой форме, потому как постоянно повышаю иммунитет и слежу за организмом. Всем желаю здоровья, не болейте, повышайте иммунитет!

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Витамин С+D+цинк+селен Эвалар (шипучие таблетки) цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ

• 3400 руб. ВИТАМИН С 500 мг капс. №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 222 руб. Витамин С 500мг+Цинк 25мг таб. шипучие №20 Витатека

Цены на Витамин С+D+цинк+селен Эвалар (шипучие таблетки) →
Цены на Витамин С+D+цинк+селен Эвалар (шипучие таблетки) предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России