Витаминный комgлекс Rexy Forever young отзывы

Пей глутатион и молодей!

Мелания среда, 17 апреля
Витамины Rexy Forever Young это пушка! Как говорит производитель :« на страже твоей молодости». Да, мы все не молодеем. Решено было поддержать свою организм витаминами. Rexy всегда отличались своим удобством и высоким качеством продуктов. Под свой запрос я нашла у них чудесные витамины Forever young.

Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Пей глутатион и молодей!

Там просто шикарный комплекс антиоксидантов: витамин А, С, Е, Q10 и другие. А так же в составе есть глутатион, что очень важно. После 20 лет его количество в организме уменьшается на 1%, что служит главное причиной старания.
Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Пей глутатион и молодей!

А так же весь этот комплекс отлично выводит токсины, спасает от окислительного стресса, защищает клетки от повреждений и конечно замедляет процессы старения.
Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Пей глутатион и молодей!
Отличная дозировка удобный курс приема - всего 1 капсула в день, шикарный состав, ну сошлось просто все!!! Спасибо Rexy за такое качество и шикарный продукт! Forever young!

Помощник для сохранения молодости и сияния

Nona Ivanova 11 марта, 2024 год
У нас в тренажерке появился новый комплекс витаминов от ProteinRex rexy forever Young. Консультант по спортивному питанию очень разрекламировал мне его, и я купила. Баночка яркая, привлекательная. В ней 60 капсул. На самом деле комплекс с очень интересным составом, давайте чуть подробнее расскажу.
У нас в тренажерке появился новый комплекс витаминов от ProteinRex rexy forever Young. Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Помощник для сохранения молодости и сияния Консультант по спортивному питанию очень разрекламировал мне его, и я купила. Баночка яркая, привлекательная. В ней 60 капсул. На самом деле комплекс с очень интересным составом, давайте чуть подробнее расскажу.
В состав forever Young входит глутатион, которого 30 мг в одной капсуле(суточная норма). Он помогает организму защищать клетки от повреждений, снижает риск появления окислительных и воспалительных процессов, замедляет старение, выводит токсины, снижает негативное воздействие ультрафиолета. А еще там есть коэнзим Q10, альфа-липоевой кислотой, селеном и витаминами А, С, E.
Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Помощник для сохранения молодости и сияния Витамины прям предназначены для красоты и здоровья организма, принимала я их по одной в день, вечером во время еды. Ни побочек, ни раздражений не было.
Результат я заметила только недели через три, когда тон кожи стал ровнее, пропали синяки и бледный цвет лица. Также отмечаю улучшение общего самочувствия. Баночку еще пью и жду еще результата, а если не будет, то считаю эффект итак супер)

Витамины для красоты и молодости

Эльвира Иванова 7 декабря, 2023 год
Все женщины наверное мечтают оставаться молодыми как можно дольше, я так точно. За собой ухаживаю постоянно, масочки, кремушки, но красота начинается изнутри. Поэтому для себя я решила, что буду пить витамины теперь два раза в год. Сейчас пью комплекс антиоксидантов с глутатионом Rexy Forever young. В баночке 60 капсул, хватает на 3 месяца по 1 капсуле вечером во время еды... Читать отзыв Все женщины наверное мечтают оставаться молодыми как можно дольше, я так точно. За собой ухаживаю постоянно, масочки, кремушки, но красота начинается изнутри. Поэтому для себя я решила, что буду пить витамины теперь два раза в год. Сейчас пью комплекс антиоксидантов с глутатионом Rexy Forever young. В баночке 60 капсул, хватает на 3 месяца по 1 капсуле вечером во время еды или перед сном. Рекомендован он как раз для поддержания молодости, против старения. Начала пить именно их потому что прочитала, что недостаток глутатиона в организме связан практически со всеми проблемами со здоровьем. Думаю многие сталкивались с такими симптомами, как хроническая усталость, появлением пигментных пятен, сухостью кожи, морщинами, все это может быть как раз из-за дефицита глутатиона. Помимо глутатиона, в составе есть еще витамины А, С, E. Капсулы небольшие, пить удобно, особенно вечером, я прям после ужина выпиваю и все. Пью уже практически две недели, кожа стала более ровная и как будто весна наступает, утром прям хочется встать и бежать. Хороший комплекс, буду пить его теперь в осенне-зимний период. Советую все красоткам и красавчикам) Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Витамины для красоты и молодости Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Витамины для красоты и молодости Витаминный комgлекс Rexy Forever young - Витамины для красоты и молодости
Достоинства:
  1. Хватает надолго, помогает при усталости, удобно принимать, улучшает качество кожи.
Недостатки:
  1. Нет.

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife