Идеальный смартфон! - Отзывы о Vivo NEX 3

Vivo NEX 3
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 292 просмотра
Как по мне это будет очень хороший смартфон. По характеристикам он может посоревноваться абсолютно с любим смартфоном, чего стоит только один процессор SoC Snapdragon 855 Plus! Камера тоже порадовала, ведь мало где встретишь камеру на 64 Мп! Фотки будут выходить просто бомбезные. Что касается экрана, то тут обстоят дела очень хорошо! Дисплей будет большим и качественным, что как раз таки и надо в 2019 году. Так что это очень хорошее начало для такой малоизвестной компании. Успехов им в будущем!

Валера 17 сентября, 2019 год
Как на меня, уж очень большой. Вы представляете как с ним работать одной рукой???
Олег 17 сентября, 2019 год
Мне очень нравится этот бренд. Планирую приобрести именно этот смартфон.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Vivo NEX 3
Vivo NEX 3 - это первый в мире смартфон с экраном-водопадом. Главной его особенностью является OLED дисплей с диагональю 6,89 дюйма, который достаточно сильно заходит на боковые рамки. Кроме этого в смартфоне будет самое топовое железо, камера с разрешением 64 Мп и поддержка 5G.

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru