Визарсин отзывы

Визарсин

Даже самые требовательные дамы будут довольны

Никита 25 февраля, 2022 год
Периодически пью визарсин ку-таб, потому что он мне подходит больше всех - нет диких побочек. Пробовал спреи, известные дорогие препараты - и давление было, и изжога. Визарсин ку-таб пить удобно, запивать не надо, таблетка тает во рту. Эрекция сильная, встаёт минут за пятнадцать. Даже самые требовательные дамы будут довольны, потому что по продолжительности можно заниматься сексом хоть всю ночь

Классный преп

Аноним 25 февраля, 2022 год
Раньше силденафил принимал в виагре, теперь перешел на Визарсин Ку Таб, он быстрее начинает действовать, цена ниже, и прием удобный, таблетку не нужно запивать, она растворяется во рту за несколько секунд.

В разы дешевле других таблеток для эрекции и запивать не надо

Николай Шитов 22 февраля, 2022 год
Купил визарсин ку-таб по отзывам и обзорам в интернете.Та же Виагра, только по цене в разы дешевле и запивать не надо. Действующее вещество одно и тоже - силденафил. Помогает. Начинает действовать быстро в отличие от обычных таблеток, потому что тает во рту, и не надо ждать пока растворится в желудке. Минут через 15 возникает крепкая эрекция, стоит долго и качественно.... Читать отзыв Купил визарсин ку-таб по отзывам и обзорам в интернете.Та же Виагра, только по цене в разы дешевле и запивать не надо. Действующее вещество одно и тоже - силденафил. Помогает. Начинает действовать быстро в отличие от обычных таблеток, потому что тает во рту, и не надо ждать пока растворится в желудке. Минут через 15 возникает крепкая эрекция, стоит долго и качественно. Побочек не заметил

Действует быстро.

Виктор 15 февраля, 2022 год
Взял на пробу одну таблетку, все гуд, получил то, на что рассчитывал. Запивать не нужно, таблетка за несколько секунд растворяется во рту оставляя приятное мятное послевкусие.

Временами нужна гарантия)…

Егор 10 февраля, 2022 год
Бывают такие моменты, когда на работе выматываешься просто в хлам, а у тебя свидание, и точно знаешь, что будет продолжение, но, гложут смутные сомнения, что может что-то пойти не по плану. Вот на такие случаи я Визарсин Ку Таб и беру. Тихо сунул таблу в рот, пока покурил, поговорил о том о сем, Василий пришел в боевую готовность. Сколько раз... Читать отзыв Бывают такие моменты, когда на работе выматываешься просто в хлам, а у тебя свидание, и точно знаешь, что будет продолжение, но, гложут смутные сомнения, что может что-то пойти не по плану. Вот на такие случаи я Визарсин Ку Таб и беру. Тихо сунул таблу в рот, пока покурил, поговорил о том о сем, Василий пришел в боевую готовность. Сколько раз брал его в подмогу, ни подводил. Мне нравится, рекомендую попробовать.

Силденафил хорошо, тадалафил - тоже

Жан 26 января, 2022 год
И вообще после препаратов силденафила мне назначили Тадалафил-СЗ, потому что начались проблемы с предстательной железой. Где тадалафил оказывает благотворное воздействие тоже. И для потенции мощный вариант.

Помогает, но есть лучше

Эрнст 29 февраля, 2020 год
Предпочитаю препараты тадалафила (Тадалафил-СЗ, Сиалис), так как по показаниям мне они назначены. В сравнении со многими препаратами у тадалафила более долгий период действия, причем дозы в 5-6666666666666666666з меньше.

понравилось все

Карэн 27 января, 2020 год
В командировке дело было. В другом городе решили шикануть и снять девушек по три каждому на всю ночь. Пошел в аптеку за презиками, спросил у аптекаря, что он посоветует, для такого случая. Вот, говорит, надежное средство от европейского производителя. Визарсин q-tab. Растворяется на языке меньше чем за минуту и действует уже через полчаса. Как раз то что надо. Не обманул... Читать отзыв В командировке дело было. В другом городе решили шикануть и снять девушек по три каждому на всю ночь. Пошел в аптеку за презиками, спросил у аптекаря, что он посоветует, для такого случая. Вот, говорит, надежное средство от европейского производителя. Визарсин q-tab. Растворяется на языке меньше чем за минуту и действует уже через полчаса. Как раз то что надо. Не обманул продавец, все сработало четко, даже побоче не было никаких)) Так что рекомендую вам.
Достоинства:
  1. удобно, сильно, относительно недорого
Недостатки:
  1. no

Получил новый опыт

Игорь Руденко 24 января, 2020 год
У меня всё нормально с эрекцией, но насмотрелся рекламы и решил попробовать как это. Виагра и Сиалис оказались пипец какими дорогими. В аптеке посоветовали Визарсин кутаб. Там же в аптеке закинул в рот, растворилась на языке меньше чем за минуту, только мятный вкус остался, а через полчаса где-то стояк уже был отменный. В следующий раз сразу 4 таблетки куплю. Пригодится... Читать отзыв У меня всё нормально с эрекцией, но насмотрелся рекламы и решил попробовать как это. Виагра и Сиалис оказались пипец какими дорогими. В аптеке посоветовали Визарсин кутаб. Там же в аптеке закинул в рот, растворилась на языке меньше чем за минуту, только мятный вкус остался, а через полчаса где-то стояк уже был отменный. В следующий раз сразу 4 таблетки куплю. Пригодится на бурную ночь.

Аналог лучше оригинала

Dima 20 января, 2020 год
Я думаю все, кто сталкивался с подобным, знают для чего голубые таблетки. Да, для повышения потенции. Так уж получилось, что моя жена знает. Ну не могу я при ней пить такие таблетки. Стыдно. Рассказал об этом в аптеке, хорошо людей не было. Так провизор порекомендовал Визарсин. Выглядит не приметно, так же как и большинство остальных. Попробовал и работает. Этот аналог... Читать отзыв Я думаю все, кто сталкивался с подобным, знают для чего голубые таблетки. Да, для повышения потенции. Так уж получилось, что моя жена знает. Ну не могу я при ней пить такие таблетки. Стыдно. Рассказал об этом в аптеке, хорошо людей не было. Так провизор порекомендовал Визарсин. Выглядит не приметно, так же как и большинство остальных. Попробовал и работает. Этот аналог Виагры мало того что не голубого цвета, так и эффективный. У меня стоял уже где-то через полчаса.

Мне понравилось

Ваня Млечный 20 января, 2020 год
Мне 47, имеется богатый букет болячек и тружусь на заводе. Без Визарсина ку таб очень тяжело «аппетит» молодой супруги унять. С ним молодым себя ощущаю, стояк не слабеет до самой финишной черты, на ощущениях плохо препарат не сказывается. Отдельное спасибо за белый цвет таблетки и мятный вкус, фиг поймешь, от чего таблетку принял, жена не в курсе до сих пор,... Читать отзыв Мне 47, имеется богатый букет болячек и тружусь на заводе. Без Визарсина ку таб очень тяжело «аппетит» молодой супруги унять. С ним молодым себя ощущаю, стояк не слабеет до самой финишной черты, на ощущениях плохо препарат не сказывается. Отдельное спасибо за белый цвет таблетки и мятный вкус, фиг поймешь, от чего таблетку принял, жена не в курсе до сих пор, думает выпил соточку и дыхание маскирую))

Без палева+эффект чума

Тарасенко Володя 20 января, 2020 год
Именно такой дозировки Визарсин q-таб назначили мне. Это из-за бурной молодости, много болячек «насобирал», стояка никакого. Док выписал бады, советы дал, ну и чтоб побаловаться иногда Визарсин советовал, он безопасен, в виде не голубых таблеток, а нейтрального белого цвета, и по цене можно себе позволить. Эффект нам с супругой понравился, быстро действовать начинает и ощущения не тупит.

Держу себя в тонусе Визарсином

Григорий Меньшов 17 января, 2020 год
Я работаю в модельном агентстве, в комиссии. И да, бывает что модели приходят в этот бизнес через постель. Мою. Я уже не так молод, поэтому со мной всегда Визарсин q-tab. Это таблетки для рассасывания обычного белого цвета, растворяются на языке быстро и действуют тоже быстро. Эффект может наступить через 12 минут. Европейское качество, никогда не подводили.

Зачетик препарату

Любимов 17 января, 2020 год
понравился препарат, жена часто второй подход ожидает от меня, а мне уже спать хочется и сил нет. под такие случаи храню в скрытом кармашке таблетку Визарсину к-таб, ее просто отделять от остального блистера и принимаю на месте же, это ка кледенец от боли в горле. мужскую силу восстанавливает зачетно и не палишся при этом

Мне понравилось

Кирюха Палмдропов 13 января, 2020 год
Депресняк весь интим накрыл. Желания никакого не было, член вялый в процессе и финишировать, если и получалось, то без эмоций как таковых. Визарсином ситуацию поправил, под его действием стояк железный, несмотря на настроение, оргазм яркий, будто опять в первый раз))) рекомендую средство, зачетное и недорогое

Для повышения потенции

Андрей 9 января, 2020 год
Для повышения потенции врач выписал Визарсин кутаб. В аптеке стеснялся сказать название, но никто не отреагировал, это же не виагра или что-то остальное, что рекламируют. Оказалось, что и цвет таблетки не голубой, а обычный белый. Вот что значит европейское производство, думают о людях. По эффекту скажу, что помогло, причем с первого приема. Спасибо производителям!

Эффект отменный

Огел 9 января, 2020 год
Визарсину ку таб от меня 5, лучше виагры, если их сравнивать в удобстве и цене. Его таблетку кинул в рот, 15 секунд подождал и она растворилась, по стоимости так вообще значительно выгоднее словенский препарат. А вот эффект у обоих одинаково сильный, только Визарсин все же быстрее работать начинает.

Страховка на ура

Голиков 30 декабря, 2019 год
После бара с друзьями на любовные подвиги тянет меня часто, а на деле не получается жену довести до экстаза, ну или вообще нечего не выходит. Визарсин Кутаб от такого страхует, с алкоголем не конфликтует, но меру знайте, в состоянии «нестояния» ничего стоять не будет))) + дыхание освежит препарат, как мне кажется, мятный аромат получше жесткого перегара)

Ничего плохого сказать не могу - один позитив

Давид Джонсон 30 декабря, 2019 год
у меня особых проблем с потенцией нет, но иногда если устану или стрессы одолеют, не айс получается. на второй раз уже не хватает(( в таких случаях визарсин ку таб суперски помогает. одна таблетка на язык и через минут 20-30 я готов уже к новым подвигам. так что мужики, кому надо без палева отстреляться, берите визарсин, он к тому же дешевле... Читать отзыв у меня особых проблем с потенцией нет, но иногда если устану или стрессы одолеют, не айс получается. на второй раз уже не хватает(( в таких случаях визарсин ку таб суперски помогает. одна таблетка на язык и через минут 20-30 я готов уже к новым подвигам. так что мужики, кому надо без палева отстреляться, берите визарсин, он к тому же дешевле виагры

Поднимает настроение))

Эрик 24 декабря, 2019 год
Из-за простатита депрясняк начался, в постели лажал раз за разом. Доктор вошел в положение и к схеме лечения добавил мне Визарсин кутаб. На болезнь препарат никак не влияет, однако дипресняк ушел постепенно) Когда член в нужном состоянии весь процесс и никакой скорой стрельбы не происходит, прямо на глазах самомнение повышается)), настроение улетное потом) Рекомендую препарат, превосходно работает.

Не забывайте о страховке)

Макс 23 декабря, 2019 год
Начну отзыв с того, что я не импотент)), но Визарсин ку-таб себе покупаю иногда. Это ж, как страховка, принял таблетку и забыл о нервах и усталости. По сути дела, его можно пить просто, чтоб секс был лучше. Я вот без лекарства так долго не могу продержаться, а с ним легко). По итогу жена удовлетворена, а я получаю массу позитивных ощущений,... Читать отзыв Начну отзыв с того, что я не импотент)), но Визарсин ку-таб себе покупаю иногда. Это ж, как страховка, принял таблетку и забыл о нервах и усталости. По сути дела, его можно пить просто, чтоб секс был лучше. Я вот без лекарства так долго не могу продержаться, а с ним легко). По итогу жена удовлетворена, а я получаю массу позитивных ощущений, ни разу не спалившись, это все-таки белые таблетки, а голубые для сами знаете кого

устраивает

Капустин 10 декабря, 2019 год
Визарсин беру в дозировке 50 мг. Меня он устраивает, таблетки нейтрального цвета, 4 раза принял за все время – все успешно. Цена не кусается, я бы сказал вполне адекватная за лекарство европейского производства. Дешевле разве что наша северная звезда, НО препараты для потенции специфические, оно надо так рисковать? Я пробовал отечественный продукт, не подошел, слабый, Визарсин лучше помог.

больше нет напряженки

Тимоха 4 декабря, 2019 год
С бабами у меня всегда напряжено первые месяцы отношений. Хочется показать себя хорошо, а работа тяжелая, устаю к вечеру. В постели иногда вообще не встает. Стал принимать Визарсин – наладились дела. Теперь схема у меня следующая: пару месяцев перед сексом принимаю особую таблетку, а после этого периода уже по настроению. Психически к тому моменту притремся, будет проще уже)

«0» осечек

Степа 26 ноября, 2019 год
Из всех препаратов для потенции я лучше всего отношусь к Визарсину ку таб. Ну это и фирма известная, и цена вполне доступная, и белые таблетки в упаковке, и способ приема удобный. В рот кинул таблетку, 15 секунд отсчитал и остался только мятный запах, что тоже плюс. К эффекту вообще нет претензий – больше 10 раз использовал препарат и «0» осечек.

полезное лекарство, советую

Евгений 18 ноября, 2019 год
К импотентам я себя не отношу, все ок в постели, но Визарсин ку-таб регулярно принимаю. Я просто люблю хороший и долгий секс. С этим препаратом все классно, рано не стреляю, ощущения супер, а без, когда как. Может и не встать, если устал или понервничал. Аналоги не пробовал, но посравнивал цены, Визарсин ку-таб доступнее большинства европейских препаратов.
Достоинства:
  1. легко и незаметно принимать можно, нормальная цена
Недостатки:

Отличная тема

Гость 8 октября, 2019 год
Использую средство в редких случаях, если нет сил уже, а жена намекает. В таких ситуациях под Визарсином ни разу не оплошал и на моем удовольствие препарат не сказался, он же только кровь к члену направляет, ощущения не притупляет. а за счет сильной эрекции финишируешь не сразу и больше удовольствия получаешь.

Хорошо сработало

Глебка Файв 28 августа, 2019 год
Мне визарсин ку таб понравился. Удобно же, когда не надо воду искать, а просто кинуть таблетку на язык и 15-20 сек подождать. Фармацевт тогда еще сказал, что результата ждать надо минут 30-60, но обычно 15 хватает. У меня так и вышло. Я на такси был, ехал к девушке. Прошло минут 10-15, когда в дом зашел, а эффект уже ощущался. У... Читать отзыв Мне визарсин ку таб понравился. Удобно же, когда не надо воду искать, а просто кинуть таблетку на язык и 15-20 сек подождать. Фармацевт тогда еще сказал, что результата ждать надо минут 30-60, но обычно 15 хватает. У меня так и вышло. Я на такси был, ехал к девушке. Прошло минут 10-15, когда в дом зашел, а эффект уже ощущался. У меня от приветственного поцелуя штаны чуть не порвались внизу))

Под Визарсином потенция, как у молодого,

Тарас 4 мая, 2019 год
Возраст у меня не маленький и проблемки со здоровьем появлятся стали, совсем недавно появились проблемы с эрекцией. Чтобы жену не разочаровывать начал принимать али капс но вот на меня не сработало. Потом попробовал пить сеалекс тоже без эффекта. А потом нашел для себя таблеточки хорошие это визарсин, на мой взгляд работают они хорошо эффект быстро наступает, я доволен.

Силденафил и этим многое сказано

Аркадий 25 апреля, 2019 год
Виагра, визарсин хорошие препараты, жаль некоторым не подходит силденафил, да и с алкоголем он не сочетается. Самое классное, что он не дорогой
Лично мне больше подходит Сиалис или Тадалафил-СЗ, вот между ними и выбираю.

Визарсин для потенции незаменим!

Николай 9 апреля, 2019 год
Я и с Визарсином давно «дружу», а его Ку-таб версия мне еще больше нравится. Прямо в аптеке положил на язык таблетку и пошел домой любимую, да и себя тоже радовать. Запивать ее не надо, все растворяется за секунды. Действует также мощно и быстро + приятный запах во рту остается. Моя теперь думает, что я подсел на мятные леденцы и не... Читать отзыв Я и с Визарсином давно «дружу», а его Ку-таб версия мне еще больше нравится. Прямо в аптеке положил на язык таблетку и пошел домой любимую, да и себя тоже радовать. Запивать ее не надо, все растворяется за секунды. Действует также мощно и быстро + приятный запах во рту остается. Моя теперь думает, что я подсел на мятные леденцы и не догадывается ни о чем))
Визарсин
Визарсин - лекарственный препарат, содержащий цитрат силденафила, как основное действующее вещество. Препарат Визарсин являясь одним из наиболее эффективных средств в лечении эректильной дисфункции, дарит успех и уверенность каждому нуждающемуся мужчине.

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger