Визи-Прайм отзывы

9 отзывов / 1968 просмотров

помогает восстановить зрение

без имени 22 сентября, 2019 год
У нас сейчас у всех столько гаджетов, что такое ощущение, что только ночью глаза отдыхают-да и то, если не зависнешь в какой-нибудь соцсети-по себе знаю) Чтобы помочь своему зрению, регулярно принимаю добавку визи-прайм корал клуба, вней все полезные витамины, в том исле и омега-3, лютеин, цинк. С ней мои глаза хорошо защищены и я не вижу никаких проблем, несмотря на... Читать отзыв У нас сейчас у всех столько гаджетов, что такое ощущение, что только ночью глаза отдыхают-да и то, если не зависнешь в какой-нибудь соцсети-по себе знаю) Чтобы помочь своему зрению, регулярно принимаю добавку визи-прайм корал клуба, вней все полезные витамины, в том исле и омега-3, лютеин, цинк. С ней мои глаза хорошо защищены и я не вижу никаких проблем, несмотря на то, что постоянно зрение в напряжении. Так что и всем советую-лучше воремя подстраховаться хорошими витаминами, чем потом лечить проблемы или одевать очки.

Хочу и своими впечатлениями поделиться о Визи-Прайм.

sofiya.kudryavtseva 22 июля, 2019 год
Мне эти таблетки очень понравились. Принимала я их около двух месяцев и стала явно ощущать, что вижу лучше. Особенно заметно это в темное время суток. У меня каких-то сложных проблем со зрением нет, просто возрастные изменения. Именно поэтому я и решила ничего сложного не покупать и не предпринимать, а просто пропить витамины. В аптеке было много всего, но девочка-фармацевт оказалась... Читать отзыв Мне эти таблетки очень понравились. Принимала я их около двух месяцев и стала явно ощущать, что вижу лучше. Особенно заметно это в темное время суток. У меня каких-то сложных проблем со зрением нет, просто возрастные изменения. Именно поэтому я и решила ничего сложного не покупать и не предпринимать, а просто пропить витамины. В аптеке было много всего, но девочка-фармацевт оказалась очень разговорчивой и сказала честно, что хороших отзывов о тех препаратах, что стояли на полке она не слышала. Тогда я залезла в интернет и на одном из форумов о зрении наткнулась на рассказе о Визи-Прайм. Решила попробовать, тем более что цена нормальная для витамин, 900 руб плюс на официальном сайте была акция и мне они обошлись чуть меньше восьмиста. Пропила и уже через месяц почувствовала, что вижу немного лучше и ситать стало комфортнее, а после полного курса поняла, что мне не показалось и это дествительно так. Конечно не стоит ждать, что у вас улучшиться зрение на несколько единиц, это ерунда. Но вот немного витаминизировать и помочь своим глазам, это вполне ожидаемо от этих витамин.
Визи-Прайм - Хочу и своими впечатлениями поделиться о Визи-Прайм.

довольна эффектом добавки

zina 19 марта, 2019 год
Купила эту добавку по совету своей подруги которая, уже покупала ее. С возрастом зрение садится, причём как-то резко. Уже и глаза начали уставать, и читать трудно. Четкость немного терялась, и это мне приносило много дискомфорта, потому что я чувствовала что уже старею, а этого мне не хочется. Вот поэтому я и начала пить эту добавку, хочу сказать... Читать отзыв Купила эту добавку по совету своей подруги которая, уже покупала ее. С возрастом зрение садится, причём как-то резко. Уже и глаза начали уставать, и читать трудно. Четкость немного терялась, и это мне приносило много дискомфорта, потому что я чувствовала что уже старею, а этого мне не хочется. Вот поэтому я и начала пить эту добавку, хочу сказать что она мне понравилась, неплохая. Глаза стали меньше пересыхать от телефона, планшета, и из-за этого они стали меньше болеть, и легче реагировать на яркий свет. К тому же, острота зрения немного повысилась. В целом неплохая добавка мне понравилась я довольна покупкой.

глазки благодарны мне!

Настя 19 февраля, 2019 год
Я каждый день много работаю за компьютером, от этого глаза сильно устают, в конце дня болят, и вижу хуже. Пошла к знакомой офтальмологу, думала, что она мне какие-то очки попишет. Она посмотрела глаза, и сказала, что достаточно будет витаминки пропить, именно Визи Прайм. Ну, если врач сказала, то я купила их, и начала пить, по одной капсуле в день. Хватает... Читать отзыв Я каждый день много работаю за компьютером, от этого глаза сильно устают, в конце дня болят, и вижу хуже. Пошла к знакомой офтальмологу, думала, что она мне какие-то очки попишет. Она посмотрела глаза, и сказала, что достаточно будет витаминки пропить, именно Визи Прайм. Ну, если врач сказала, то я купила их, и начала пить, по одной капсуле в день. Хватает капсул на месяц, они без вкуса и запаха. Глаза стали действительно меньше уставать, и лучше теперь вижу, появилась какая-то четкость картинки, особенно вечером. Очки носить не пришлось, я этому рада. Кто боится пить добавку, то не стоит, она не навредит, потому что на основе натуральных компонентов.

стала видеть лучше

Каролинка 6 ноября, 2018 год
Спешу поделиться своим маленьким достижением, я стала видеть намного лучше и все благодаря Визи-Прайм от кораллового клуба.
Не верила, что можно с помощью витаминов улучшить зрение и даже ничего не покупала. Это моя мамочка принесла Визи-Прайм и сказала пить по одной в день каждый день во время еды. Некуда было деваться, начала прием. Сразу без энтузиазма принимала, а когда стала замечать, что реально вижу лучше, у меня появился стимул пить дальше. Пропила я баночку, и еще попросила маму купить одну. В общей сложности я выпила две и зрение мое улучшилось в разы. Я вижу четче вдаль, перестала видеть все размыто, цвета снова яркие и красивые, и глаза больше не болят.
Спасибо мамуле за хорошие витамины, теперь буду пить их периодически, что бы зрение не падало как раньше.
Визи-Прайм - стала видеть лучше Визи-Прайм - стала видеть лучше

Острое зрение

нора 8 февраля, 2018 год
всегда любила и люблю читать. Много! Плюс работа связана с постоянным напряжением глаз, работа за компьютером, с бумагами. Мой офтальмолог порекомендовал мне, пропивать курсами Визи-Прайм от кораллового клуба.Он снижает утомляемость глаз и помогает замедлить возрастное ухудшение зрения.Состав идеальный,с точки зрения полезности и натуральности: рыбий жир, витамин Е, Лютеин и зеаксантин. Лютеин и зеаксантин так это ... Читать отзыв всегда любила и люблю читать. Много! Плюс работа связана с постоянным напряжением глаз, работа за компьютером, с бумагами. Мой офтальмолог порекомендовал мне, пропивать курсами Визи-Прайм от кораллового клуба.Он снижает утомляемость глаз и помогает замедлить возрастное ухудшение зрения.Состав идеальный,с точки зрения полезности и натуральности: рыбий жир, витамин Е, Лютеин и зеаксантин. Лютеин и зеаксантин так это вообще чудо, сами они не образуются в организме, а должны поступать с пищей, но сами понимаете, сколкь о нужно скушать атких продуктов, что бы пополнить запах этого компанента, а тут уже все есть. Теперь я спокойна за свое зрение! Глаза не устают, острата зрения на уровне!

Думаю, мои глазки скажут за это спасибо)

Джезефина 6 ноября, 2017 год
Я трудоголик, много работаю, встречаюсь с людьми. Я такой человек, что люблю все контролировать во всех областях, видимо, контроль в моем случае, это желание защитить себя. Это относится и к здоровью. Не хочу, чтобы какая-то болячка вдруг выбила меня из колеи. В вопросах профилактики всегда действую по интуиции, ощущениям и смотрю на свою маму, на ее болезни, т.к. велики шансы... Читать отзыв Я трудоголик, много работаю, встречаюсь с людьми. Я такой человек, что люблю все контролировать во всех областях, видимо, контроль в моем случае, это желание защитить себя. Это относится и к здоровью. Не хочу, чтобы какая-то болячка вдруг выбила меня из колеи. В вопросах профилактики всегда действую по интуиции, ощущениям и смотрю на свою маму, на ее болезни, т.к. велики шансы и мне этим заболеть. Стараюсь хоть пару раз в неделю заниматься спортом, правильно питаться, пью БАДы, т.к. это удобный и быстрый способ принести пользу здоровью, не тратя при этом много времени.
Визи-Прайм - Думаю, мои глазки скажут за это спасибо)
Ни один современный человек сейчас не обходится без гаджетов. Лично у меня смартфон в руке большую часть суток. Конечно, я понимаю, что ничего хорошего от этого для моего зрения не будет. Но Визи-Прайм я стала принимать еще из-за другой причины. У моей бабушки, мамы катаракта. Естественно, делали операцию, так как в основном, это единственный способ лечения. Операция я боюсь, как огня. Я стала искать БАД, который ну хотя бы отсрочит момент заболевания в моем случае. Визи-Прайм я купила в Коралловом Клубе, так как все добавки в основном беру там. Понравился состав – там есть все полезное для зрения: рыбий жир, лютеин, рибофлабин и др. После приема, первое, что заметила, стало больше ясности в чтении мелкого шрифта и не так сильно уставали глаза к вечеру. Обычно БАДы я пью курсам, а Визи-Прайм решила пить на постоянной основе.

Помогают улучшить зрение

Алиса 3 сентября, 2017 год
Дочка стала жаловаться, что сильно устают глаза за день. У неё работа напряженная, за компьютером практически весь день сидит, а иногда и дома приходится работать. И правда, даже я заметила, что она по вечерам глаза трет часто, и щуриться стала, когда журнал читает. Купила ей капли специальные от сухости глаз и капсулы Визи-прайм в коралловом клубе, их добавками пользуюсь... Читать отзыв Дочка стала жаловаться, что сильно устают глаза за день. У неё работа напряженная, за компьютером практически весь день сидит, а иногда и дома приходится работать. И правда, даже я заметила, что она по вечерам глаза трет часто, и щуриться стала, когда журнал читает. Купила ей капли специальные от сухости глаз и капсулы Визи-прайм в коралловом клубе, их добавками пользуюсь сама уже много лет, мне нравится, что они всегда помогают. И Алене тоже помогли. Говорит, не так сильно устают глаза, перестала моргать. Да и я и сама вижу улучшение-к вечеру нет красноты глаз, а перестала щуриться. Теперь будет несколько раз в год эти добавки пить, чтобы сохранить хорошее зрение.

Марина Скобликова 3 августа, 2017 год
Купила для глаз своих, чтоб зрение поддержать средство от Кораллового клуба. Оно в форме капсул идет, принимать всего по одной штуке в день нужно во время еды – довольно удобно для меня, а то, бывает, и про обед с ужином забудешь – а тут утром выпил капсулу и готово. На зрение действие отменное благодаря компонентам: самый важный,... Читать отзыв Купила для глаз своих, чтоб зрение поддержать средство от Кораллового клуба. Оно в форме капсул идет, принимать всего по одной штуке в день нужно во время еды – довольно удобно для меня, а то, бывает, и про обед с ужином забудешь – а тут утром выпил капсулу и готово. На зрение действие отменное благодаря компонентам: самый важный, как по мне, - это лютеин, благодаря ему зрение и сохраняет свою остроту, а есть еще и витамины, и микроэлементы – все положительно на зрение влияет, я очень довольна результатом, хочу через некоторое время еще курс пропить
Визи-Прайм - Визи-Прайм
Визи-Прайм - Визи-Прайм