ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Визовый центр ВезуВизу

Отзыв написан 20 августа, 2018 год 156 просмотров
Обращался 13.08.2018 г. в ВезуВизу, расположен удобно, Москва, ул. Петровка, дом 27. В офисе работают трое молодых людей: девушка и два парня. Я обратился к ним с просьбой проверить заполненные мной анкеты для получения Греческой визы на себя и супругу. Сотрудники, проверив мои анкеты, сообщили мне, что заполнены они не верно и предложили их заполнить для меня и моей супруги. За данную услугу я заплатил по 1300 руб. за каждую анкету. На следующий день мне обещали выслать анкеты, соглашения на обработку персональных данных и записать меня на прием в визовый центр Греции. На следующий день после трех моих телефонных звонков, я получил оплаченные мной документы на электронную почту. Однако в анкете моей супруги были не верно указаны следующие данные: 1. дата рождения. 2. место рождения 3. пол (указали мужской) 4. номер паспорта и сроки его действия 5. не полностью указали адрес отеля 6. не верно прописали гражданство в обеих анкетах 7.в согласие на обработку персональных данных указали не то юр. лицо, которое эту проверку проводит. В результате четырехкратного переделывания анкеты мне заполняли, однако Визовый центр их так и не принял, пришлось на месте переписывать и анкеты и согласия. По поводу, поведения во время приема в офисе, ни то что бы кофе (как) пишут в других отзывах, даже присесть не предложили, во время приема общаешься то с одним сотрудником то с другим, в результате приходится повторять свои пожелание по несколько раз, во время беседы все время отвлекаются на разговоры по телефонам. Короче говоря ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание. ни кому не советую обращаться в ВезуВизу. Да к стати после неоднократных моих претензий, направленных по WhatsApp, просто перестали со мной общаться.

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal