Влажный корм Award для взрослых собак паштет из индейки с черникой отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 72 просмотра

Приятный паштет, вкусно пахнет

Салима Нарманова 11 марта, 2024 год
Паштет выпускают в удобных банках по 400 г. В составе мясо индейки и черника, для остроты зрения наверное)) Кормить им удобно, моя съедает всю порцию, по ней видно что нравится. Даю в качестве добавки к сушке, пару раз в неделю. Попробвала как-то, собаке понравилось, стала заказывать еще. Баночки выглядят так как на фото.

Ключик имеется, открывать удобно.

консервы что надо, собачий восторг

Озерова Антонина 2 ноября, 2023 год
сразу как увидела влажный корм AWARD в виде паштета, решила попробовать. первое что мне нравится в наших кормах, они сейчас производятся качественно. банка что надо, большая, по вменяемой цене, через сайт можно выписать небольшим оптом. паштетом моя Нюрка ест лучше, чем кусочками))) ей вообще нравится когда влажный корм однородный. запах такой что хочется попробовать. моя сразу нос по ветру, как... Читать отзыв сразу как увидела влажный корм AWARD в виде паштета, решила попробовать. первое что мне нравится в наших кормах, они сейчас производятся качественно. банка что надо, большая, по вменяемой цене, через сайт можно выписать небольшим оптом. паштетом моя Нюрка ест лучше, чем кусочками))) ей вообще нравится когда влажный корм однородный. запах такой что хочется попробовать. моя сразу нос по ветру, как только учует, что сейчас будут кормить вкуснятиной. главное что и состояние пищеварения улучшилось, у нас есть некоторые проблемы, но этот идет отлично и не приходится бегать ночью на улицу. производителю респект.рада, что наши хорошего качества корма делают и без заоблачных цен.
Достоинства:
  1. большая банка, мясо индейки, много мясного белка, клетчатка.
Недостатки:
  1. нет.