Влажный корм Award(Авард) для взрослых собак кусочки с говядиной и рубцом в соусе 750г отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 13 просмотров

Нравится корм

Орлова Софья 29 февраля, 2024 год
Собака у меня достаточно крупная - лабрадор. Кормим в основном сухим Авардом, но и влажку даём тоже. Так как паштет собака не ест, покупаю влажку именно с кусочками. Сама банка объемом в 750 г, кусочки мясные, достаточно крупные, запах от соуса ненавязчивый, приятный. И по вкусу он Динке нравится, ест с большим аппетитом.
Авард у нас вообще сейчас самый любимый корм,... Читать отзыв
Авард у нас вообще сейчас самый любимый корм, теперь беру на постоянке, хранится удобно и сытный. На прогулке собака носится и играет без остановки. Вес оптимальный держит, активная и веселая, пищеварение в порядке. Значит получает все что нужно в составе корма. Влажный корм Award(Авард) для взрослых собак кусочки с говядиной и рубцом в соусе 750г - Нравится корм
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва