Вне себя (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Вне себя (2015)
Дмитрий 2 августа, 2015 год
Новые технологии, детектив, сложные этические вопросы, что ещё нужно для захватывающего фильма? На мой взгляд тут есть всё, чтобы провести пару часов не отрываясь от экрана. Проблема смены тела давно муссируется в художественной литературе. Чего стоит только классическая "Голова профессора Доуля". А здесь всё сознание подвергается переносу в другое тело. Пока видел только трейлер, собираемся пойти на фильм компанией. Предвкушаю... Читать отзыв Новые технологии, детектив, сложные этические вопросы, что ещё нужно для захватывающего фильма? На мой взгляд тут есть всё, чтобы провести пару часов не отрываясь от экрана. Проблема смены тела давно муссируется в художественной литературе. Чего стоит только классическая "Голова профессора Доуля". А здесь всё сознание подвергается переносу в другое тело. Пока видел только трейлер, собираемся пойти на фильм компанией. Предвкушаю интереснейшее времяпровождение.
Димон 31 июля, 2015 год
Ну что, кто-то уже смотрел вне/себя? Сама задумка фильма классная, хотел бы глянуть, но не перевариваю этого актеришку. Какой-то он...не актер как по мне, короче. Или филь стоящий, кто уже знает?
Юля 21 апреля, 2015 год
Очень хочу посмотреть Вне себя. Видела на днях трейлер, очень понравилось. Вообще мне нравится такая тема - от пересадки мозга до пересадки сознания. Кстати, как-то я смотрела нечто похожее, уже не помню названия, но там тоже было нечто подобное - пересадка мозга в новое тело. Тут вроде речь идет о пересадке сознания... Ну, по сути это одно и тоже.
Вне себя (2015)
Вне себя - новый фантастический триллер, который выйдет на экраны зрителей 30 июля 2015 года. Человечество уже не первый век борется с процессом старения, и, наконец, это удалось. Неким ученым удалось решить проблему смерти путем "переноса" сознания человека в новое тело. Таким образом, человек, прожив жизнь, может взять новое тело и... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)