Компактный, надежный, быстрый - Отзывы о Внешний жесткий диск 2.5 WD My Passport Ultra 1TB

Внешний жесткий диск 2.5 WD My Passport Ultra 1TB
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 41 просмотр
Внешний жесткий диск 2.5 WD My Passport Ultra 1TB заказал своей семье в качестве подарка на день рождения. Подарком остался максимально доволен. Диск очень шустрый и оперативный. Работает тихо, без лишних звуков. Очень быстро перемещает файлы с ноута и с компьютера и наоборот. Многофункциональный, есть возможность программировать форматы. Памяти в один терабайт мне вполне достаточно, пока не жалуюсь. Диск небольшого размера, компактный, уже брал с собой в поездку, места много не занимает, очень удобно. До этого у меня уже был жесткий диск этой же фирмы и я им пропользовался почти десять лет! Считаю это неплохим показателем надежности и качественности техники. Поэтому ни раз ни пожалел, что выбрал именно этого производителя. Также слышал много других положительных отзывов о данном устройстве. Еще говорят, что желательно приобретать диски данной фирмы именно малайзийского производства. Не знаю в чем здесь прикол, но на всякий случай я сделал именно так)) Поэтому всем рекомендую внешний жесткий диск 2.5 WD My Passport Ultra 1TB, не пожалеете!

Разное: отзывы

Внешний жесткий диск 2.5 WD My Passport Ultra 1TB
Внешний жесткий диск 2.5 WD My Passport Ultra 1TB станет отличным решением если на вашем ПК или ноутбуке закончилось свободное пространство. Устройство имеет 1 терабайт, использует USB версии 2.0 и 3.0. Позволяет за 5 секунд скопировать фильм в размере 2-3 Гб.
Жёсткий диск автоматически производит резервное копирование записываемых файлов, благодаря чему... подробнее

Разное

КузбассДробМаш