Вода Contrex отзывы

Вода Contrex
2 отзыва / 5203 просмотра

Супер вода

Гость 18 января, 2017 год
Долго искал воду с содержанием кальция. И вот чудо нашел!!! Вода прекрасная. Усиленно занимаюсь спортом, да и жене она очень подходит, кальций из организма выводится и к сожалению не восполняется, требуется искусственно поддерживать. Нашел поставщиков, оперативные ребята. Привезли подняли, пожелали хорошего настроения. За что и благодарен. Покупал в Mosnapitki.ru
Достоинства:
  1. Кальций
Недостатки:
  1. Не нашел Российских аналогов
Маша 20 июня, 2014 год
Прежде всего, важно сделать акцент на том, что продукт достаточно прост. Потребители могут найти минеральную воду Contrex повсюду. Дифференцирование бренда воды имеет большое значение на рынке, которое помогает нам потребителям сделать свой выбор. Мы можем найти воду для своего ребенка, для диеты, для общей пользы здоровью, а также для повседневной жизни. Если рассматривать бренд Contrex, то это как раз пример... Читать отзыв Прежде всего, важно сделать акцент на том, что продукт достаточно прост. Потребители могут найти минеральную воду Contrex повсюду. Дифференцирование бренда воды имеет большое значение на рынке, которое помогает нам потребителям сделать свой выбор. Мы можем найти воду для своего ребенка, для диеты, для общей пользы здоровью, а также для повседневной жизни. Если рассматривать бренд Contrex, то это как раз пример воды для похудания и улучшения здоровья. Лично мне повезло познакомится с брендом минеральной воды Contrex всего несколько лет назад. До этого я знала только об Evian и Volvic. Так вот, оказывается Contrex - это третья по популярности минеральная вода в Европе и всем мире. Правда, знакомству с Contrex я благодарна не Европе, а Америке. У нас родственники в Америке, и они очень тщательно следят за своим здоровьем, для поддержания организма в тонусе, они пью минеральную воду Contrex. Вода Contrex получается самая доступная среди выше перечисленных, хотя обладает теми же полезными веществами и минералами. Когда я попробовала минеральную воду Contrex, то подумала, что это самая вкусная вода, которую, я когда-либо пробовала (хотя воду трудно определить на вкус). Вода Contrex улучшает кровообращение, и хорошо влияет на процесс пищеварения. Минеральная вода Contrex обладает кальцием и множеством других полезных минералов, а что самое главное, вода - на 100% природная. Очень хорошо помогает при беременности для уменьшения проявления симптомов токсикоза, проверенно на себе. Так что беременным женщинам настоятельно рекомендую минеральную воду Contrex!
Вода Contrex
Contrex это бренд минеральной воды, который принадлежит корпорации Nestlé Waters филиала швейцарской группы Nestlé с 1992 года, и является частью минеральной компании воды Vittel, которая включает Vittel и Hepar. Источник минеральной воды Contrex находится в Контрексевиль во французском департаменте Вогезы, это приблизительно 350 км на восток от Парижа.

Источник минеральной воды... подробнее

Минеральные воды