Супер вода - Отзывы о Вода Contrex

Вода Contrex
Отзыв написан 18 января, 2017 год 1172 просмотра
Долго искал воду с содержанием кальция. И вот чудо нашел!!! Вода прекрасная. Усиленно занимаюсь спортом, да и жене она очень подходит, кальций из организма выводится и к сожалению не восполняется, требуется искусственно поддерживать. Нашел поставщиков, оперативные ребята. Привезли подняли, пожелали хорошего настроения. За что и благодарен. Покупал в Mosnapitki.ru
Достоинства:
  1. Кальций
Недостатки:
  1. Не нашел Российских аналогов

Анна 22 июня, 2021 год
никогда не покупала и не пробовала такую минеральную воду. Даже на полках массмаркетов такой воды не видела. Не знаю насколько она эффективная и качественная

Отзывы о минеральной воде

Отзывы покупателей о минеральной воде разных производителей. Каталог отзывов: Минеральная вода Ессентуки, Боржоми, Нарзан и другие

Вода Contrex
Contrex это бренд минеральной воды, который принадлежит корпорации Nestlé Waters филиала швейцарской группы Nestlé с 1992 года, и является частью минеральной компании воды Vittel, которая включает Vittel и Hepar. Источник минеральной воды Contrex находится в Контрексевиль во французском департаменте Вогезы, это приблизительно 350 км на восток от Парижа.

Источник минеральной воды... подробнее

Минеральные воды