Вода Заветный родник отзывы

Довольны этой водой

Арина Родионовна 21 августа, 2019 год
«Заветный родник» искала целенаправленно, увидела однажды у подруги, и уж очень она эту воду хвалила. По вкусовым качествам и правда замечательная – мягкая, без всяких неприятных привкусов. Состав хороший, эту воду и детям можно, и пожилым людям. Теперь покупаю только эту воду, т.к. во-первых, по цене выгодно, во-вторых, производитель местный. Ну и отсутствие всяких гадостей в этой воде тоже очень... Читать отзыв «Заветный родник» искала целенаправленно, увидела однажды у подруги, и уж очень она эту воду хвалила. По вкусовым качествам и правда замечательная – мягкая, без всяких неприятных привкусов. Состав хороший, эту воду и детям можно, и пожилым людям. Теперь покупаю только эту воду, т.к. во-первых, по цене выгодно, во-вторых, производитель местный. Ну и отсутствие всяких гадостей в этой воде тоже очень радует.

Предпочитаю с газами

Вилена 12 августа, 2019 год
Заветный родник производят на моей родине в Оренбургской области, у нас она есть почти в каждом магазине и цена на нее невысокая. Насколько знаю, она пока не везде в России продается. Я люблю газированную, покупаю и в бутылках по 0,5 и в полуторалитровых, по-разному бывает.
Этикетка в сочетании зеленого и голубого цветов, выглядит красиво, по-летнему, даже зимой напоминает лето. На бутылке написано все необходимое: где добыли воду, где найти производителя, что входит в состав и так далее. На крышке написана дата, когда воду разлили в бутылку.
У воды очень приятный вкус, она прекрасно освежает в жару. Хоть и вода газированная, но можно пить залпом, газы без перебора, поэтому советую всем любителям газированной воды.
Вода Заветный родник - Предпочитаю с газами Вода Заветный родник - Предпочитаю с газами Вода Заветный родник - Предпочитаю с газами

Вода чистая и вкусная

Мирослава 26 июля, 2019 год
Хочу поделиться мнением о новой воде «Заветный родник». Однажды увидела у подруги, которая рассказала, что эту воду даже ее ребенок с удовольствием пьет. В этот же день зашла в магазин, купила 1.5 литра, простой, без газа.
Итак, вода в обычной пластиковой бутылке, крыша запечатана. На крышке эмблема. На самой бутылке указаны дата разлива и срок годности. Этикетка более чем информативная: место разлива, номер скважины, полный состав, все адреса. На мой взгляд, это говорит о том, что производителю скрывать нечего, а вода действительно из артезианского источника, а не из под крана.
По вкусу, как и должно быть, ни вкуса, ни запаха. Главное, после нее не остается во рту легкой сухости. Иногда выпью воды, а из за этой сухости через полчаса снова хочется пить. Здесь все в порядке, выпила кружку – пару часов свободна, пока таймер не скажет, что снова пора попить.
В общем, удачная находка, буду и дальше ее покупать.

Последнее время полностью перешла на эту марку

Soffi 23 июля, 2019 год
Последнее время полностью перешла на эту марку, для питья дома и приготовления пищи покупаем в пятилитровках, не страшно хранить 2-3 дня открытой – не стухает. При кипячении накипи нет, и вкус не меняется. В охотку идет и газированная, в том числе и с лимонным вкусом. Нравится, что газ в меру, не раздражает ЖКТ, и детям даем.

Чистая вода

Глеб 16 июня, 2019 год
Покупаю воду Заветный Родник, когда в спортзал хожу или с детьми гулять. Это артезианская вода из скважины. Беру в спортлоке, очень удобная упаковка, не проливается, даже если просто в сумке валяется бутылка. При этом не сильно тугая крышка, даже сын 3 года сам без проблем открывает и пьет. Вкусная вода, чистая, детям нравится, главное, что детям ее можно пить, т.к.... Читать отзыв Покупаю воду Заветный Родник, когда в спортзал хожу или с детьми гулять. Это артезианская вода из скважины. Беру в спортлоке, очень удобная упаковка, не проливается, даже если просто в сумке валяется бутылка. При этом не сильно тугая крышка, даже сын 3 года сам без проблем открывает и пьет. Вкусная вода, чистая, детям нравится, главное, что детям ее можно пить, т.к. в составе ничего вредного для детей нет.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10