Водка Белая Сова Морошка отзывы

Пьется очень хорошо!

Бортова Света четверг, 14 октября
Мне очень понравилась водка, хотя раньше я не сильно уважала этот напиток. Могла выпить рюмку за компанию, ну или стакан в виде коктейля с соком. А Белая Сова, да еще и с морошкой пьется очень хорошо!

качество топовое

Гурин М вторник, 12 октября
Раньше жил на севере и мы настаивали все что только можно на морошке, вот в этой водке я встретил и вспомнил тот приятный вкус. Да, стоимость у нее не самая низкая, но зато и качество топовое, так что беру без сожаления

Приятная водочка

Виктор воскресенье, 10 октября
Пить приятно во всех отношениях: водка мягкая, легко идет, имеет классное не сравнимое ни с чем послевкусие. Дороговата только!

Хорошая водка!

Роман 15 сентября, 2021 год
Покупали на праздник, для многих гостей, поэтому тщательно отбирали напитки, которые должны были быть на столе) Когда подошёл черед покупать водку вот тогда то и возникла проблема, сейчас на полках очень много разных производителей и все они предлагают разную водку, и по цене и покачеству, где то завлекают добавками, где то бутылка красивая, выбрать не просто.
Про Парку мне... Читать отзыв
Про Парку мне как-то друг рассказывал, мол новая водка появилась в магазинах, качественная, название необычное. В памяти у меня эта информация осталась, так что когда увидел Парку в магазине, да ещё и по акции, было решено закупить её, нужен был ящик, купили без проблем. У водки и правда интересное название, на этикетке изображен какойто северный житель в той самой парке, это же верхняя одежда северных народов, она у нас сейчас тоже популярна.
В составе ничего лишнего, спирт Люкс, неплохой, нет посторонних запахов или привкусов. Водка пьётся хорошо, она не мягкая, скорее обычная хорошая водка, горло слегка обжигает, но на то она и водка))

Водка понравилась

Алексей 15 сентября, 2021 год
Эту водку я знаю недавно но пока ни разу в ней не разочаровался, употреблял уже 5 раз.
Бутылка притягивает вгляд на полке, она отличается от большинства других бутылок на полке. Прозрачность отличная. От содержимого есть запах, но он не химозный, а спиртовой, правильный. Пить её легко, можно и смешивать с чем то, она не портит другие напитки а наоборот украшает если такое можно сказать применимо к водке. После неё нет проблем ни с головой ни с желудком, всё в полном порядке, у меня такое редко бывает от водки, чтобы всё было хорошо, но вот это один из немногих вариантов. Тем больше меня удивило то что в составе спирт Люкс, а не Альфа, на рынке мало водки на Люксе, которая была бы хорошего качества, но это опять же моё личное мнение.
Водка понравилась, по возможности буду её покупать, напиток просто отличный, всем советую и рекомендую. Подойдёт и на праздник, гости точно оценят необычный дизайн бутылки. Цена у неё нормальная и с качеством всё ОК.

Приятный привкус

Куприн Т 12 сентября, 2021 год
Водка приятная, от классики отличается каким-то привкусом, то ли ягод, то ли трав, так и не разобрался. Но то, что это приятный привкус, это факт. Хотя и у классической Белой совы тоже вкус очень хороший, так что с удовольствием пью ту и эту.