Водка Беленькая Золотая из спирта Альфа, 0.25 л

5.0
Водка Беленькая Золотая из спирта Альфа, 0.25 л

Мягкий, приятный вкус.

Игнат Дорофеев 6 декабря, 2023 год
Изучив процесс производства, я понял, что альфа-спирт – это один из главных показателей качества, который может быть в алкогольной промышленности. Он придает напитку невероятно мягкий вкус, делая его приятным

Мягкая водка в оригинальном дизайне

София Фролова 25 октября, 2023 год
Бесподобная бутылка, а ей в пару и содержимое)) Водка Премиум класса, лично подтверждаю - отличный вкус, мягкий аромат.

Понравилась

Дмитрий 27 сентября, 2023 год
Меня с этой водкой познакомил товарищ на охоте. Понравилось, как она легко пьется и не обжигает горло. Запах спирта не выражен, сторонние ароматизаторы в составе отсутствуют.

Рекомендую

Кирилл 25 июля, 2023 год
Водку разную пробовали, но вот эта показалась самой подходящей. И по чистоте и по ощущениям от пития. Мягко зашла, легко. Сказывается премиальное сырье, все-таки.

Отличная водка!

Дмитрий Яремин 24 июля, 2023 год
Взял наугад для семейного мероприятия, переживал, что будет не очень, но оказался вполне интересный вкус и приятный хмельной эффект.

Чистейшая !

Родион Сокольницкий 15 июня, 2023 год
Эта водка на спирте «Альфа» реально хороша! Попробовал, чувствую - напиток качественный, мягкий, но еще есть что-то, какой-то вкусовой нюанс. Почитал, оказывается в основе настой из изюма и риса. Вот он и дает такую пикантность необычную. Короче, для меня напиток оказался оригинальным таким, вкусным.

Водка понравилась

Кирилл 6 мая, 2023 год
Я редко выпиваю водку, предпочитаю другие напитки, но по случаям и водку пью. Вчера пришёл товарищ в гости, принёс Беленькую, первый раз видел и пробовал эту водку. Внешне бутылка выглядит привлекательно, бросается в глаза этикетка. Водка понравилась, без резкого запаха и вкуса, пьётся мягко. Посмотрел состав, ничего лишнего, только натуральные компоненты. Куплю себе в холодильник Беленькую.

Недавно приметил для себя

Стас Р. 16 апреля, 2023 год
Недавно приметил для себя водку Беленькая Альфа, попробовал у товарища на дне рождения, потом начал и себе покупать. Стоит водка относительно недорого, иногда на неё бывают скидки, можно купить очень выгодно. Сама водка хорошая по качеству и вкусу, запах нейтральный.

Обычная классическая водка

Дима 4 апреля, 2023 год
Обычная классическая водка, хорошего качества. Прозрачная, без примесей. Формат 0,25 очень удобно брать с собой на природу, рыбалку или охоту.

Хорошее соотношение цены и качества

Виталий Ильин 3 апреля, 2023 год
Вчера купил Беленькую Золотую на спирте альфа, для настроения. Хорошее соотношение цены и качества. У водки чистый классический вкус и лёгкий аромат. Пить водку приятно, советую предварительно охлаждать, так вкус становится немного освежающим.

Впервые взял эту водку на пробу.

Владимер Бабинцев 5 марта, 2023 год
Понравилось, что объём небольшой и исполнение интересное. Бутылка в форме фляги. Выглядит довольно оригинально. Всё было хорошо упаковано. Солидно. На вкус тоже зашла, поэтому буду брать на посиделки бутылки большего объёма. Пьётся легко и непринужденно.

Хорошая водка

Андрей Семёнов 3 марта, 2023 год
Хорошая водка по доступной цене. Если вы не эксперт, то думаю, что даже и не стоит пытаться в этом разбираться.

по составу всё ОК

Юрий Севостьянов 3 февраля, 2023 год
Первый раз покупал Беленькую Золотую на спирте альфа. Выбирал наобум, понравился дизайн, по составу всё ОК. пробовал холодной, водка приятно пьётся, идёт мягко и легко, хорошо согревает и поднимает настроение))

Отметил для себя её

Владислав Уваров 2 февраля, 2023 год
Сам себе водку не беру, обычно пью только в гостях. Эту вот тоже продегустировал у друзей в гостях. Хорошая. А ещё, как оказалось, и стоит недорого. Отметил для себя тот вариант.

Водка всем понравилась

Витя Попов 31 января, 2023 год
Пробовал вчера Беленькую на спирте Альфа, купил к приезду гостей в магазине у дома. Водка всем понравилась, даже жене. Водка мягкая, с чистым вкусом и классическим запахом.

Водка хорошая

Николай Ефимцев 29 января, 2023 год
Покупаю Беленькую Золотую на спирте Альфа на все мероприятия и просто стоит бутылка в холодильнике, на случай прихода гостей, часто выручает. Водка хорошая, идёт мягко и легко, не терпкая и не имеет резкого спиртуозного запаха. Стоит недорого, из средней ценовой категории.

Понравилась водка

Антон Г. 5 января, 2023 год
Вчера у товарища в гостях пробовал Беленькую Золотую на спирте Альфа. Отличная водка с чистым выразительным вкусом и лёгким послевкусием. Обязательно возьму бутылку себе в холодильник, на запас.

Хорошая водка

Олег 31 декабря, 2022 год
Ну очень красивая бутылка. Купил в основном из-за нее. Супер, что и водка сама оказалась достойной такого оформления

Отличный, качественный алкоголь

Даниил Сальников 6 декабря, 2022 год
Отличный, качественный алкоголь, нет неприятного послевкусия, мне даже показалось оно наоборот чуть сладковатое. Люблю Беленькую Золотую именно за то, что очень мягко пьется без последствий.

водка стоящая

Шаянов К 22 октября, 2022 год
У водки Беленькая - линейка Ржаной Солод мне на данный момент нравится больше всего. На день рождения супруги пили Люкс. Тоже очень хорошо, но есть ощущение, что у этой водки вкус как-то глубже. Хотя вот супруга мои пристрастия не разделяет и она остановилась как раз на Люкс. Сошлись мы только в одном - водка Беленькая стоящая.

Продукты питания

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль