Водка "Хортица Ultra Premium" отзывы

просто ужасная водка

АЛКАШ Есик 21 марта, 2022 год
ужасная-водка бред полный мало того укус хуже не куда да ещё и отходняк ещё тот хуже водки не видел

Не покупайте!

Гость 8 января, 2022 год
Опьянения от водки не было совсем!!! Несмотря на то, что плотно не закусывала ( яблоко, немного сыра, мандаринка). От той дозы, что я выпила, при хорошем качестве напитка можно ужу и песни петь. А тут... Сердцебиение, красные глаза, тошнота, уснуть не могла, пришлось выпить снотворное, чего нельзя делать при употреблении спиртного. Головная боль ночью была адская, сердце болело. Не пила... Читать отзыв Опьянения от водки не было совсем!!! Несмотря на то, что плотно не закусывала ( яблоко, немного сыра, мандаринка). От той дозы, что я выпила, при хорошем качестве напитка можно ужу и песни петь. А тут... Сердцебиение, красные глаза, тошнота, уснуть не могла, пришлось выпить снотворное, чего нельзя делать при употреблении спиртного. Головная боль ночью была адская, сердце болело. Не пила водку много лет, а тут бес попутал. Спирт дешевый разведен до минимальной концентрации. Хорошо , если медицинский спирт....
Достоинства:
  1. Нет!!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!!

Хортица ультра премиум

Василий 7 октября, 2021 год
Ранее пробовал Хортицу платинум. Эту взял в красном и белом по акции за 308 рублей. Очень достойно! Мягкая, под огурчик то что надо.
Достоинства:
  1. Мягкая, чистая водка. Считаю лучшая за эту цену
Недостатки:
  1. Нет, надеюсь не будет.

Не сказать что совсем гадость, но брать не советую

Игорь Злобин 27 сентября, 2021 год
Первое, что хочу отметить - цена. Это не дешевая водка. Поэтому, покупая ее надо предполагать, что вкус должен быть соответствующим. Но хочу сказать/ что премиум далеко не премиум, наших ожиданий не оправдал. Пить то можно. Друзья вроде пили...но учитывая ее цену, полное разочарование. Самая дешманская водяра.
Достоинства:
  1. красивая бутылка
Недостатки:
  1. ЦЕНА! Вкус не соответствует цене

не очень , ожидали попить нормальную водку, а это было ужасно

Галина В 25 сентября, 2021 год
на утро послевкусие ужасное и головная боль, это просто жесть
я давно такой водки ужасной не пила
ненавижу плохое состояние с утра, а это было что то адское , в каматозе все утро
раньше она была норм, но это никуда не годится даже если бы она стоила 100 рублей

Меня все ненавидят

Денис 23 сентября, 2021 год
Я первокурсник, решили группой познакомиться поближе на даче, на мне был алкоголь. Я решил по цене, что это хорошая водка, купил её, и принёс. В итоге, всему курсу плохо, со мной не разговаривают, и я даже не знаю что делать...

ужасное качество товара

даниэль г 23 сентября, 2021 год
не берите , если не хотите отравиться
мы с братьями взяли водки этой и на нас так полоскало на след день
похоже подделка попалась....

хей детка ты модель или подделка

Дима Халперт 22 сентября, 2021 год
на Хортицу стали чаще выпускать паленки , потому что как не купим спирт чем то пованивает непонятным, саму водку пить неприятно было. Кажется компания что то поменяла то ли в составе, то ли в технологии что то....
Но мы больше брать не будем, потому что столько неприятных ощущений, а еще за это деньги отдавать

Не будем брать

Тамара гол 21 сентября, 2021 год
wackoсмайлик олицетворяет то, что чувствуешь на утро после этой водки

Брали на праздник, пришлось идти в ближайшее кб за другой водкой
Видимо в первом магазе продали какую то , потому качество спирта ниже стопки за 100 рублей в любом магазине

Только , чтобы испортить праздник

Ксения В 19 сентября, 2021 год
drinksВсем привет!
Оставляю, чтобы другие люди не ошиблись в выборе праздничного напитка. Водка плохого качества, как мы это поняли?
Когда открываешь неестественный запах спирта, когда пьешь горло дерет очень сильно
Кажется, что продукция данного бренда испортилась, потому что раньше все было норм
Такие мысли...hi

Хоть и премиум, а такая гадость))

Егор Зубков 16 сентября, 2021 год
Цена водки не дешевая. За эти деньги можно взять 2 бутылки дешевой водки. Но хотелось чего-то прям хорошего, чистого как слеза младенца. Ну вот взяли хортицу премиум, а на деле такая ерунда. Спирт разбавленный просто. Отравиться не отравились, но пить ее противно. Вкус какой то разбавленный. Не приятный. Больше брать не будем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена, вкус, да и вообще плохая водка

Была расстроена

Матвей Сталкер 14 сентября, 2021 год
Недавно с женой взяли данную водку, Были разочарованы так как вкус оставляет желать лучшего, спирт похож на самый дешёвый, что его даже пить неприятно.В общем остались разочарованы

Лучше бы не брал

Огненный24 10 сентября, 2021 год
russian_ruтак себе напиток , думал будет лучше за свои деньги, а спирт оказался дешевым и химозным, пить было неприятно

Ужасная водка

Амина Т 9 сентября, 2021 год
Привет, никогда не оставляла отзывы, но в этот раз не могла не предупредить, наверно мне паненку продали, иначе я не могу объяснить то, что со мной произошло после этой водки.У меня ужасно болел живот и рвало всю ночь, никогда такого не было , вот теперь думайте брать не брать

Не понравилась

Регина 8 сентября, 2021 год
Я не особая любительница водки, но на дне рождении у родственицы она была на столе и как бы неудобно было отказаться. Запивала соком, но вкус во рту очень мерзкий был долго. Выпила мало, но на следующий день голова была чумная, хотя и опьянения то и не было. Интоксикация не иначе. Выпускают ее теперь где ни поподя. Скорее всего и нарушают... Читать отзыв Я не особая любительница водки, но на дне рождении у родственицы она была на столе и как бы неудобно было отказаться. Запивала соком, но вкус во рту очень мерзкий был долго. Выпила мало, но на следующий день голова была чумная, хотя и опьянения то и не было. Интоксикация не иначе. Выпускают ее теперь где ни поподя. Скорее всего и нарушают технологические процессы или просто разбавляют. Вообщем охота пить водку, а уж тем более Хортицу у меня пропала навсегда(((

Деньги на ветер

Алексей Большов 8 сентября, 2021 год
madХочу оставить отзыв на водку, которая не только испортила праздник, так еще и на следующий день заставила помучиться.У водки Хортица неприятный запах спирта, такое ощущение, что там что то намешано. Напиток вообще не пьется, всегда пьем без запивки , но тут бы не получилось по другому. За нормальные деньги такой товар нельзя продавать, покупайте другую водку

Совсем не то

Егор 7 сентября, 2021 год
Не могу сказать, что я большой любитель водки, но мне определенно нравится иногда выпить чего-нибудь крепкого в праздник. И вот на день рожденья брата мы купили Хортицу.

Причём раньше мы её уже брали, но это было очень давно, тогда она нам понравилась и не оставила отрицательных эмоций. В этот раз - наоборот.

Вообще ни о чём... водка совсем не та, что раньше.... Читать отзыв

Вообще ни о чём... водка совсем не та, что раньше. Качество спирта низкое. Зато куча заводов-изготовителей. Заводов стало больше, а качество совсем упало. Не рекомендуем и больше брать не будем.

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод