Водка "Мягков" на спирте Альфа, 0.5 л отзывы

Порадовала качеством

Марго 1 сентября, 2022 год
Порадовала качеством фильтрации. Альфу продегустировала на свадьбе у подруги, все гости в восторге были от того, что водка кристально чистая.

вкус очень мягкий

Валентин Бедов 3 августа, 2022 год
Для меня это просто, самая любимая водка, голова не болит после нее. И вкус очень мягкий! Рекомендую.

Смело могу поставить высший балл

Дарья 26 марта, 2022 год
Смело могу поставить высший балл, потому что в своем ценовом сегменте это действительно топовая водка. Я крепкие напитки пью очень осторожно, но Мягков всегда удивляет своим приятным послевкусием. А Альфа еще и очень чистая, никогда осадка или примесей не остается.

Всегда выбираю водку на спирте Альфа

Игорь 25 марта, 2022 год
Как по мне, ни один напиток не заменит хорошую водку с градусом. Всегда выбираю водку на спирте Альфа – уж очень хорошо заходит. Подходит под любую закуску – холодную, горячую. От неё быстро и резко не хмелеешь, что тоже важно.

Особенно мягкая и лёгкая

Дмитрий Л. 24 февраля, 2022 год
Перепробовал наверное все виды водки Мягков, хорошая водка, больше всего понравилась на спирте Альфа, она какая-то особенно мягкая и лёгкая. Цена отличная, стоит в районе 300 руб.

Качество очень хорошее

Игорь 30 января, 2022 год
Водка очень хорошая, ни разу еще не разочаровался в ней, хотя берем часто на любые праздники и мероприятия. Даже на работе на нее все перешли, потому что пить легко, да и болеть не будешь, если не перепил, конечно. Качество очень хорошее, потому что и сырье хорошее и фильтрация качественно сделана .
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

хорошее качество

Дмитрий О. 6 января, 2022 год
Уже раза 3 покупал такую водку Мягков на семейные праздники, отличная цена и хорошее качество. Выпиваем в охлаждённом виде, идёт на ура, мягкая и с приятным запахом.
Достоинства:
  1. цена ,качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Буду брать еще

Денис Воронов 21 ноября, 2021 год
Альфу беру второй раз и второй раз доволен, потому и пишу отзыв. Пили на корпоративе с коллегами, половина ящика ушла быстро. Никто не жаловался, да и по деньгам очень выгодно получается.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг