Цена средняя - вкус отличный - Отзывы о Водка "Парка" 0,5

Водка "Парка" 0,5
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 5 просмотров
У кого-нибудь было такое, что дешёвая водка и хочется чего-то получше? У меня такое очень часто, не скажу, что много зарабатываю, чтобы всегда покупать водку за 700-800 рублей, но лучше пить пореже и хорошее, чем каждый день не пойми что за 150 рублей. Я для себя недавно открыл водку со средней ценой, теперь если какой праздник или повод то её покупаю, называется Парка. Не видел её раньше, наверное недавно появилась. Стоимость полулитровой бутылки 429,9 рублей , но по акции можно и за 329,9 купить. Я так попал на акцию в Спаре, когда первый раз её покупал. Эта водка мне понравилась, спиртом пахнет не сильно, хотя я бы не сказал что она мягкая, скорее просто хорошая классическая водка. Горло не раздирает, но стандартное послевкусие остаётся, конечно же, она же без вкусовых добавок. Но я могу её пить не закусывая и не запивая, лично для меня это показатель что водка хорошая. Своих денег стоит однозначно, рекомендую.

Отзывы о продуктах питания