Рекомендую брать - Отзывы о Водка Permalko Organic

Водка Permalko Organic
Александра Отзыв написан 28 января, 2025 год 10 просмотров
Довольно мягкая и в целом нейтральная водка. За такой-то ценник качество адекватное. Рекомендую брать, если наткнетесь




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Водка Permalko Organic
Все отзывы

5.0 5
12 отзывов / 1338 просмотров