Водка "По граммульке" отзывы

Норм водка

Сева 28 февраля, 2024 год
По граммульке попробовал буквально около месяца назад, увидел чисто случайно на столе у одного из родственников. Что мне понравилось, так это что водка по вкусу достаточно адекватная. Нигде не жжет, идет мягко, а отходняк потом постепенный без диких головых болей и дискомфорта в организме.
Пару дней назад и себе уже отдельно купил бутылочку распробовать получше. Есть легкое зерновое, даже хлебное послевкусие, мне прям понравилось. Если вечерком одну-две стопки хряпнуть, то вполне можно. У нас в магазине По граммульке рублей 300 или около того стоит, считаю реально качественная водка за такие деньги, сложновато будет дешевле найти без примесей и с норм вкусом. Эта на солодовом спирте, качество сразу видно.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Попробовал неделю назад новую для себя водку

Алексей Жевнов 27 февраля, 2024 год
Иногда могу позволить немного выпить, поэтому во время променада в магазине прихватил ""По граммульке"". Лично для меня это новая водка, которую ни разу до этого не пил. Дизайн у бутылки интересный, яркий, стоила недорого, так что все звезды сошлись. Что могу сказать вообще про вкус после того, как распробовал?
У водки этой нет такого резкого водочного запаха с примесью. Нет, запах конечно есть, но в целом довольно приятный, видимо за счет солодового спирта. И сама водка пьется легко, могу отметить еще приятное послевкусие. Она не печет горло и не выкашивает с одной стопки, тут все в меру. Главное конечно не перепивать и закусывать)
“По граммульке” еще и производится в Алтайском крае, так что не лишнее поддержать производителя, видно что стараются.
Достоинства:
  1. интересное послевкусие, приятно пьется
Недостатки:
  1. не нашел

Находка на полке. Водка с солодовым спиртом в составе и от известного производителя.

Саша 11 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток!
Водку от иткульского спиртзавода по граммульке я рекомендую к пробе как минимум. Я пила не один раз уже именно эту водку и нахожу ее достойной
Мне нравится, что в составе солодовый спирт высокого качества, а спирт это основа водки.
Мне понравилось, что водка пьется хорошо и легко. Даже первый глоток хорошо идет.
Запах у водки солидный и... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Запах у водки солидный и водка пахнет водкой.
Что еще тут скажешь.