Водка TCHAIKOVSKY отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1039 просмотров

Не стыдно подать к столу

Данил 20 июля, 2022 год
Водку эту мне подарили коллеги. Долго она у меня стояла нетронутая, потому что я больше как-то коньяк люблю. Но потом внезапно приехали друзья, тут всё завертелось, посиделки, решили вскрыть бутылочку. Очень были удивлены её мягким и приятным вкусом, не сильно жжёт, пьётся легко, прямо ощущается приятное такое послевкусие. Чувствуешь именно аромат и вкус напитка, а не просто когда горит всё... Читать отзыв Водку эту мне подарили коллеги. Долго она у меня стояла нетронутая, потому что я больше как-то коньяк люблю. Но потом внезапно приехали друзья, тут всё завертелось, посиделки, решили вскрыть бутылочку. Очень были удивлены её мягким и приятным вкусом, не сильно жжёт, пьётся легко, прямо ощущается приятное такое послевкусие. Чувствуешь именно аромат и вкус напитка, а не просто когда горит всё горло и непонятно вообще что.
Водка всем очень понравилась, и сейчас думаю жаль, что подарили одну бутылку)) потому что после неё пили уже другую, абсолютно не то, хотя тоже была не бюджетная.
Рецептуру водки я смотрел - спирт Люкс и вода артезианская. Поэтому и вкус такой, без всяких добавок. У этого бренда, к сожалению, нет ничего типа клюквы, можжевеловой и т.д. А жаль, такие варианты я тоже люблю. Но тем, кто предпочитает хорошую, русскую, классическую, настоящую водку с качественным спиртом я прямо очень рекомендую. Потому что нам всем понравилось. Хотя, повторюсь, я не особо ценитель водки, но эта реально привлекла моё внимание.
Достоинства:
  1. сделана качественно, не стыдно подать к столу
Недостатки:
  1. только классическая, нет разных вариантов с добавками
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Алкогольные напитки