Водородная гель-маска Enhel отзывы

Водородная гель-маска Enhel

уникальная маска

женя понедельник, 8 апреля
Маска суперская, очень много жидкости, которую нужно правильно распределииь по маске и все это впитывает кожа, получая необыкновенно мощную подпитку витаминами и всем необходимым. Прекрасно убирает пигментацию, выравнивает тон лица. Но больше всего мне нравится, что маска имеет мгновенный эффект. Если после бурной вечеринки или тяжелого рабочего дня нужно выглядеть прекрасно и свежо, то маска спасает

Выравнивает тон лица и борется с пигментацией

Лида 14 марта, 2024 год
Давно не видела подругу, а недавно встретились общей компанией на даче. Я сразу отметила, что выглядит она отлично, Кожа сияет, тон ровный, красивый. Сразу подумала, что после косметолога, но спрашивать не стала. А вечером смотрю, она маску на лицо налепила, ну я и пошутила, что после косметолога ты еще красивее хочешь стать с маской. Она ответила, что в косметическом... Читать отзыв Давно не видела подругу, а недавно встретились общей компанией на даче. Я сразу отметила, что выглядит она отлично, Кожа сияет, тон ровный, красивый. Сразу подумала, что после косметолога, но спрашивать не стала. А вечером смотрю, она маску на лицо налепила, ну я и пошутила, что после косметолога ты еще красивее хочешь стать с маской. Она ответила, что в косметическом салоне не была 100 лет, а вот маска - это настоящая салонная процедура почти, которая выравнивает тон, убирает мелкие морщинки, обогащает кожу. Уже дома нашла в интернете маску и заказала. Называется она Водородная маска с витамином C ENHEL. Почитала состав- отличный. Эффект обещали не менее хороший, чем состав. Что я вам скажу, я довольна. Маска помимо выравнивания тона кожи еще и пигментацию убирает, эффект виден с первого раза. Это мой фаворит теперь.
Достоинства:
  1. Супер эффективная

Просто "ВАУ" эффект на коже!

MarinaIli 8 ноября, 2017 год
Немного о водородной косметике, которую мне посчастливилось попробовать.
Благодаря заботливому мужу, который очень часто балует меня различными новинками, я узнала о водородной косметике и ее свойствах.
Фанатом японской культуры я никогда не была.. Интерес проявляла лишь для того, чтобы быть в курсе всех новостей. Муж мой, наоборот, взахлеб питал страсть к Японии и первым узнавал о новинках.
От него узнала о... Читать отзыв
Немного о водородной косметике, которую мне посчастливилось попробовать.
От него узнала о водородной воде, даже попробовала ее. Муж приносил домой ее в специальных контейнерах, а позже подарил мне на годовщину водородную косметику. Называется «водородная гель-маска».
Неординарным подаркам я рада всегда, поэтому с удовольствием принялась за ее использование.
Водородная гель-маска оказалась довольно большой. Выглядит стильно и солидно.
Испробовала я ее перед выходом, в субботу, когда собирались с мужем в гости.
Смешала между собой 3 состава порошка до однородной массы. Делала все по инструкции, которая прилагалась к гель-маске. Пластиковым шпателем нанесла на кожу лица, хватило еще и на шею. Прошло примерно минут 30, в инструкции было сказано снимать её шпателем, но я решила попробовать снять её руками как маску-плёнку, и у меня это получилось) Я кусочками стала снимать маску с лица, так прикольно))
Остатки маски вытерла теплым влажным полотенцем. Тоника у меня не было, поэтому сверху нанесла крем для лица.
Хочу сказать, что эффект мне понравился. Кожа, особенно вокруг глаз, подтянулась и разгладилась. На шее морщинки стали менее выраженными, а цвет кожи стал благородно персиковым.
Признаюсь, была очень удивлена столь быстрому эффекту. Муж сказал, что выглядеть я стала ярче и эффектнее!) Мужчинам виднее;)
Спасибо мужу за подарок. Без него я бы никогда не узнала, что японская косметика Enhel способна возвращать женщинам былую привлекательность и сохранять ее на долгое время.
Водородная гель-маска Enhel - Просто "ВАУ" эффект на коже! Водородная гель-маска Enhel - Просто "ВАУ" эффект на коже! Водородная гель-маска Enhel - Просто "ВАУ" эффект на коже! Водородная гель-маска Enhel - Просто "ВАУ" эффект на коже!