Водорослевое масло-активатор для коррекции тела. Fabbrimarine отзывы

Водорослевое масло-активатор для коррекции тела. Fabbrimarine
1 отзыв / 31 просмотр

Масло из водорослей компании Фабримарин - помощник в борьбе за красивое тело

Мария 26 июля, 2023 год

Моим лучшим открытием стало масло из водорослей компании Фабримарин.
Водорослевое масло-активатор для коррекции тела. Fabbrimarine - Масло из водорослей компании Фабримарин - помощник в борьбе за красивое тело Всегда была убеждена, что от домашнего ухода типа скрабов и масел невозможно похудеть. Что это должны быть процедуры в салоне, длинным курсом, иногда даже болезненные.

Моим лучшим открытием стало масло из водорослей компании Фабримарин.
Итак, это небольшие ампулки по 10 мл. в составе каждой натуральный состав из водорослей и хлорофилла, что активизирует действие ферментов, участвующих в синтезе витаминов E, A и K. Все это превращает это масло в своеобразный коктейль с липолитическим эффектом.

Само масло легкое, не оставляет жирного блеска и пленки, хорошо впитывается. Я наношу его после душа и скраба, втираю именно в проблемные зоны - бедра, живот, ягодицы.

Что я заметила после курса. Конечно, как и от любого хорошего масла, это увлажнение и питание. Но особо хочу отметить именно изменение контура тела. Реально, в местах нанесения стала меньше задерживаться вода, прошли отеки, вижу, что именно в проблемных местах быстрее стали уходить отложения.

Разумеется, все это в комплексе с моими усилиями - постоянная физическая нагрузка, чистое питание. Как дополнительное средство, которое усиливает и дополняет, результат колоссальный, я рада своему отражению, красивой фигуре, упругой коже. Рекомендую к использованию, точно не пожалеете.