Мой секрет соблазнительных губ - Отзывы о Водостойкая жидкая помада для губ Urban Decay Liquid Lipstick

Водостойкая жидкая помада для губ Urban Decay Liquid Lipstick
Отзыв написан 24 марта, 2019 год 78 просмотров
Эта помада - действительно идеальная, без преувеличения! По крайней мере, для меня) Она действительно матовая. Наносится прекрасно - очень удобная кисточка. Мне нравится ее консистенция - в меру жидкая, не растекается. При нанесении нет необходимости пользоваться карандашом для губ - легко прорисовывается контур. Urban Decay Liquid Lipstick не отпечатывается на чашке, когда я пью кофе, не теряет своей насыщенности, когда я перекусываю в обед на работе - даже подкрашивать потом не приходится. В общем, Urban Decay Liquid Lipstick - невероятно стойкая жидкая помада, поэтому у меня о ней только положительные отзывы!

Отзывы о женской косметике

Водостойкая жидкая помада для губ Urban Decay Liquid Lipstick
Подарите своим губам настоящее наслаждение и соблазнительный насыщенный оттенок с жидкой помадой Liquid Lipstick от Urban Decay. Новая формула обладает водостойким эффектом, прекрасной палитрой и заботливым уходом. В составе - специальные компоненты, которые увлажняют и питают кожу губ, защищают от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды.
Помада имеет удобный аппликатор и приятную... подробнее