Преобразил мои волосы - Отзывы о Восстанавливающая омолаживающая маска Chi Argan Oil

Восстанавливающая омолаживающая маска Chi Argan Oil
Отзыв написан 3 мая, 2019 год 94 просмотра
После применения восстанавливающей маски Chi Argan Oil мои волосы ощутимо преобразились, они стали более шелковистыми, блестящими и красивыми. Я использовала средство всего несколько раз и эффект уже заметен. Маска приятно пахнет, имеет легкую консистенцию, не утяжеляет волосы, а наоборот наполняет их здоровьем и энергией. Мои волосы приобрели ухоженный вид, перестали путаться и ломаться. Надеюсь, я также решу проблему посеченных кончиков. Мне понравился данный продукт, обязательно приобрету для себя шампунь и кондиционер из этой серии.

Отзывы о средствах для волос

Восстанавливающая омолаживающая маска Chi Argan Oil
Восстанавливающая омолаживающая маска Chi Argan Oil интенсивно питает и оживляет истощенные волосы. Натуральный состав средства обогащает локоны полезными микроэлементами и антиоксидантами. Волосы становятся ровными, эластичными и блестящими! Аргановое масло укрепит пряди по всей длине, убережет от внешних негативных факторов, волосы станут шелковистыми и послушными. Масло моринги напитает и восстановит волосы.... подробнее