Регулярно пользуюсь - Отзывы о Восстанавливающее масло для волос CHI Argan Oil Plus Moringa Oil

Восстанавливающее масло для волос CHI Argan Oil Plus Moringa Oil
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 86 просмотров
Не всегда хватает времени использовать бальзамы и кондиционеры после мытья волос. Поэтому для таких случаев я всегда имею масло, которое наносится на влажные волосы и не требует смывания. Восстанавливающее масло для волос CHI с аргановым маслом оказалось для меня одним из лучших в данном виде. Всего небольшая капелька средства, нанесенная на волосы облегчает расчесывание, сохраняет волосы от ломкости и посеченных кончиков. Средство очень качественное, имеет хороший состав и приятный аромат. Я пользуюсь маслом уже давно и очень довольна им.

Отзывы о средствах для волос

Восстанавливающее масло для волос CHI Argan Oil Plus Moringa Oil
Восстанавливающее масло для волос CHI Argan Oil Plus Moringa Oil – это инновационное средство, которое было разработано экспертами американской лаборатории CHI. В составе средства содержатся масла арганы и моринги, которые богаты на витамин Е, что позволяет улучшать структуру локонов, укреплять и глубоко увлажнять их, обеспечивать легкое расчесывание и красивую укладку.... подробнее