Восстанавливающий гель для интимной гигиены «Флоражель» отзывы

2 отзыва / 123 просмотра

Восстановила микрофлору после болезни

Инга 4 ноября, 2022 год
У меня был бактериальный вагиноз. При лечении началась сухость во влагалище. Что вызывало жуткий дискомфорт. Также чувствовала неприятный запах. К лечению врач рекомендовал подключить что-то для восстановления микрофлоры влагалища. Из всех представленных вариантов, мне больше всего понравился гель Флоражель, т.к. он прост в применении (пользовалась перед сном), его легко купить (заказывала на маркетплейсе), он не дорогой. Этот гель очень хорошо... Читать отзыв У меня был бактериальный вагиноз. При лечении началась сухость во влагалище. Что вызывало жуткий дискомфорт. Также чувствовала неприятный запах. К лечению врач рекомендовал подключить что-то для восстановления микрофлоры влагалища. Из всех представленных вариантов, мне больше всего понравился гель Флоражель, т.к. он прост в применении (пользовалась перед сном), его легко купить (заказывала на маркетплейсе), он не дорогой. Этот гель очень хорошо помог восстановить микрофлору и на протяжении лечения поддерживать нормальный уровень рН.

Маечка 1 ноября, 2022 год
В интимном плане проблем никогда особо не было. После ковида произошел какой-то сбой в организме и понеслось. Молочница стала частым спутником жизни. Немного нервного напряжения и привет! Обычно если и была молочница, то выделения в основном, а теперь зуд и жжение. Естественно, отек так же причиняет дискомфорт. Флоражель посоветовала подруга. Купила на валберрисе и после первого же применения почувствовала облегчение.... Читать отзыв В интимном плане проблем никогда особо не было. После ковида произошел какой-то сбой в организме и понеслось. Молочница стала частым спутником жизни. Немного нервного напряжения и привет! Обычно если и была молочница, то выделения в основном, а теперь зуд и жжение. Естественно, отек так же причиняет дискомфорт. Флоражель посоветовала подруга. Купила на валберрисе и после первого же применения почувствовала облегчение. После курса вообще прошли все признаки зуда, отека. Теперь все что касается интимной гигиены и ухода делаю без чувства неприятного и болезненного жжения.

Молочница

Ломексин