Восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI Silk Infusion отзывы

Восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI Silk Infusion
1 отзыв / 421 просмотр

CHI Silk Infusion дарит волосам восхитительный шелковый блеск

Карина 28 ноября, 2018 год
Всем добрый день! Решила написать отзыв о такой классной штуке для волос, как восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion. Это американское средство мне порекомендовала мой парикмахер, когда увидела, насколько сухие и безжизненные стали мои волосы после многократных окрашиваний... Я заказала маленькую бутылочку - так сказать, на пробу. CHI Silk Infusion содержит шелк, который проникает в каждую волосинку. Наносить средство... Читать отзыв Всем добрый день! Решила написать отзыв о такой классной штуке для волос, как восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion. Это американское средство мне порекомендовала мой парикмахер, когда увидела, насколько сухие и безжизненные стали мои волосы после многократных окрашиваний... Я заказала маленькую бутылочку - так сказать, на пробу. CHI Silk Infusion содержит шелк, который проникает в каждую волосинку. Наносить средство нужно на влажные или сухие волосы по всей длине, особенно на кончики. Я наношу на влажные, а затем сушу их феном. Этот шелк творит чудеса - волосы из безжизненных "сосулек" превращаются в блестящие и полные сил! Закончится мой "пробник" - обязательно возьму бутылочку побольше. Особенно рекомендую CHI Silk Infusion обладательницам окрашенных волос.
Восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI Silk Infusion
Восстанавливающий комплекс для волос с шелком CHI Silk Infusion подарит волосам шелковый блеск и атласную мягкость. В составе - гидролизованный шелк, который быстро проникает вглубь каждого волоска. Локоны становятся мягкими, послушными, блестящими и сильными.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва