Желаемый эффект появился позже - Отзывы о Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос Kerastase Resistance Therapist

Отзыв написан 23 мая, 2019 год 78 просмотров
Мои волосы очень тонкие, ломкие и сухие. Добиться объема очень сложно, они выглядят безжизненно, ломаются и выпадают. Подобрать средство, которое могло бы улучшить их состояние является задачей не из простых. Мой парикмахер порекомендовал мне Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос от Kerastase, однако, он также не дал желаемого эффекта. Тем не менее я продолжила пользоваться средством и незаметно для себя обнаружила, что волосы стали выпадать меньше, а их внешний вид стал гораздо лучше. После нескольких месяцев использования я ощутила заметный результат. Волосы стали более здоровыми и крепкими, появился блеск и объем. Теперь стало понятно, что шампунь действует постепенно и нужно было просто запастись терпением!

Карина 23 мая, 2019 год
Как обладательница сухих и слегка вьющихся волос однозначно ставлю "плюс" этому продукту! Отлично разглаживает и питает. Использую каждый день.
Таня 23 мая, 2019 год
Все средства для волос Kerastase необходимо подбирать очень индивидуально и в первую очередь обращать внимание на кожу головы а не на структуру волос.
Маша 23 мая, 2019 год
Эффект был заметен после месяца использования, раньше не ждите
Анна 23 мая, 2019 год
Мне как и вам терпения не хватило и продолжать я уже не стала, отнесла знакомой в салон, пусть там его смоет.
Инна 23 мая, 2019 год
Очень зря, рекомендую попробовать еще раз, шампунь реально работает

Отзывы о шампуне

Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос Kerastase Resistance Therapist подойдет для ломких, сухих, тонких и безжизненных волос. Активные компоненты средства быстро проникают в середину волоска, разглаживают и выпрямляют стержень, благодаря чему происходит его укрепление. Шампунь глубоко питает волосы, насыщает их витаминами и минералами. Обволакивающие свойства улучшают гладкость, шелковистость и упругость прядей,... подробнее