Опубликовано 23 мая, 2019 год
4.0
2 отзыва / 304 просмотра
Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос Kerastase Resistance Therapist подойдет для ломких, сухих, тонких и безжизненных волос. Активные компоненты средства быстро проникают в середину волоска, разглаживают и выпрямляют стержень, благодаря чему происходит его укрепление. Шампунь глубоко питает волосы, насыщает их витаминами и минералами. Обволакивающие свойства улучшают гладкость, шелковистость и упругость прядей, облегчают расчесывание и укладку.
Тип волос: поврежденные
Производитель: Kerastase, Франция

Не верю этим Чудо-средствам

Карина 23 мая, 2019 год
Уже не помню сколько лет борюсь с проблемой сухости и ломкости волос. Перепробовала кучу различных средств. И не один из них не дал мне нужного результата. Поэтому я уже й не верю что какие то шампуни или бальзамы способны справится с проблемой поврежденных волос.

Желаемый эффект появился позже

Аня 23 мая, 2019 год
Мои волосы очень тонкие, ломкие и сухие. Добиться объема очень сложно, они выглядят безжизненно, ломаются и выпадают. Подобрать средство, которое могло бы улучшить их состояние является задачей не из простых. Мой парикмахер порекомендовал мне Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос от Kerastase, однако, он также не дал желаемого эффекта. Тем не менее я продолжила пользоваться средством и незаметно для себя... Читать отзыв Мои волосы очень тонкие, ломкие и сухие. Добиться объема очень сложно, они выглядят безжизненно, ломаются и выпадают. Подобрать средство, которое могло бы улучшить их состояние является задачей не из простых. Мой парикмахер порекомендовал мне Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос от Kerastase, однако, он также не дал желаемого эффекта. Тем не менее я продолжила пользоваться средством и незаметно для себя обнаружила, что волосы стали выпадать меньше, а их внешний вид стал гораздо лучше. После нескольких месяцев использования я ощутила заметный результат. Волосы стали более здоровыми и крепкими, появился блеск и объем. Теперь стало понятно, что шампунь действует постепенно и нужно было просто запастись терпением!

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином