Не верю этим Чудо-средствам - Отзывы о Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос Kerastase Resistance Therapist

Отзыв написан 23 мая, 2019 год 119 просмотров
Уже не помню сколько лет борюсь с проблемой сухости и ломкости волос. Перепробовала кучу различных средств. И не один из них не дал мне нужного результата. Поэтому я уже й не верю что какие то шампуни или бальзамы способны справится с проблемой поврежденных волос.

Отзывы о шампуне

Восстанавливающий шампунь-бальзам для очень поврежденных волос Kerastase Resistance Therapist подойдет для ломких, сухих, тонких и безжизненных волос. Активные компоненты средства быстро проникают в середину волоска, разглаживают и выпрямляют стержень, благодаря чему происходит его укрепление. Шампунь глубоко питает волосы, насыщает их витаминами и минералами. Обволакивающие свойства улучшают гладкость, шелковистость и упругость прядей,... подробнее