Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo)

Опубликовано 31 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 231 просмотр
Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo)
Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo) содержит активные компоненты, которые поможет вашим волосам быть шелковистыми и блестящими. Средство  разработано израильской компанией Kosmystik и содержит множество жизненноважных витаминов, минералов и микроэлементов. Формула продукта обогащена витамином Е, антиоксидантами, маслами плодов оливы и миндальных косточек, провитамином В5. Средство интенсивно питает кожу головы и восстанавливает структуру волос. В составе отсутствуют парабены, поэтому шампунь может быть использован для детей.
Тип волос: все типы волос
Производитель: Kosmystik, Израиль

Оказался отличным средством

Ира 31 мая, 2019 год
Восстанавливающий шампунь «Kosmystik Reparing Shampoo» мне подарила подруга, которая приехала из отпуска в Израиле. Она очень хвалит израильскую косметику, да и я в принципе довольна качеством их продукции. Этот шампунь проявил себя тоже неплохо. Для моих комбинированных волос оказался подходящим очистительным и ухаживающим средством. Он отлично вымывает волосы, при этом не сушит их. После использования волосы становятся объемными и воздушными,... Читать отзыв Восстанавливающий шампунь «Kosmystik Reparing Shampoo» мне подарила подруга, которая приехала из отпуска в Израиле. Она очень хвалит израильскую косметику, да и я в принципе довольна качеством их продукции. Этот шампунь проявил себя тоже неплохо. Для моих комбинированных волос оказался подходящим очистительным и ухаживающим средством. Он отлично вымывает волосы, при этом не сушит их. После использования волосы становятся объемными и воздушными, заметно более упругими и прочными. Я пользуюсь средством вместе с кондиционером, тем не менее по сравнению с некоторыми другими шампунями разница очень ощутима.