Оказался отличным средством - Отзывы о Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo)

Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo)
Ира Отзыв написан 31 мая, 2019 год 36 просмотров
Восстанавливающий шампунь «Kosmystik Reparing Shampoo» мне подарила подруга, которая приехала из отпуска в Израиле. Она очень хвалит израильскую косметику, да и я в принципе довольна качеством их продукции. Этот шампунь проявил себя тоже неплохо. Для моих комбинированных волос оказался подходящим очистительным и ухаживающим средством. Он отлично вымывает волосы, при этом не сушит их. После использования волосы становятся объемными и воздушными, заметно более упругими и прочными. Я пользуюсь средством вместе с кондиционером, тем не менее по сравнению с некоторыми другими шампунями разница очень ощутима.

Вика 31 мая, 2019 год
Меня он заинтересовал. Думаю купить на днях для себя этот шампунь. Мой, как раз, заканчивается.
Лена 31 мая, 2019 год
Присоединяюсь к отзыву: отличный шампунь! Мне еще нравится, что после длительного использования волосы к нему не привыкают.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo)

Восстанавливающий шампунь Kosmystik (Reparing Shampoo) содержит активные компоненты, которые поможет вашим волосам быть шелковистыми и блестящими. Средство  разработано израильской компанией Kosmystik и содержит множество жизненноважных витаминов, минералов и микроэлементов. Формула...

Шампунь

Kapous Professional Magic Keratin Shampoo