Капелька- страсть на 1,5 часа! - Отзывы о Возбуждающие капли Рандеву

Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 4 просмотра
Здравствуйте, дорогие читатели отзывов на товары. Я хочу рассказать о своем опыте с этими каплями. Работаю очень много, и спрос у мужа достаточно в сексе большой…. ладно не буду врать, он просто хочет секса, каждый день, а я устаю сильно. И на этом фоне, у нас происходит скандал, кто-то уходит даже в зал спать от меня))) Не знала как быть с этой проблемой, я вся уставшая, без сил, без эмоций, лишь бы на кровать лечь, ужин и то готовлю раз через раз, спасибо за доставки, которые придуманы людьми. Ну и мужа терять не особо хотелось))) решила пойти ему на встречу, поменяться. Удивить его, заказала капельки Рандеву. Начала пить строго по инструкции, на 100-200 мл воды 45 капель добавляю. Пьется легко, вода без вкуса. Все это в делала перед его приходом))) и попадала в точку, через 17-20 минут пошли первые звоночки 🛎️. Я начала становится раскрепощенной, я чувствовала бабочек в животе, и сразу бежала к мужу на кухню, и там быстро повела его на кровать. Все было так страстно, чувствительно, что я совсем забывала о своих усталостях, и мне хотелось еще и еще. Муж честно скажу был шокирован мною, спрашивал что на тебя нашло) ну а я сказала это моя изюминка в отношениях) не хотела раскрывать все свои тайны, теперь иногда балую его таким страстным бурным интимом. Так что девочки, относитесь проще, всегда имеются товары спасители, даже от усталости при сексе:)
Достоинства:
  1. прикольные капельки:)))
Недостатки:

Разное: отзывы