Полезная и многофункциональная вещь! - Отзывы о Воздуходувка портативная ONLY CASE

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 3 просмотра
Думала, что это станет одной из самых бесполезных моих покупок, но как бы не так. Изначально планировала по-полной эксплуатировать портативную воздуходувку ONLY CASE только для уборки дома, но потом ее начал периодически брать и муж для того, чтобы чистить салоны машины. Мы с ним даже поделить гаджет нормально не могли, но потом вроде как договорились полюбовно) Управляется воздуходувка очень просто: нажимаете на кнопку, удерживаете ту 3 секунды и вперед, на борьбу с вездесущей пылью. Из недостатков, которые мы с мужем для себя отметили, - небольшое время работы. Воздуходувки ONLY CASE хватает максимум на 35-40 минут работы и не больше. Маловато. Тем более, что со временем аккумулятор явно будет ослабевать, так что время работы грозит сократиться еще сильнее. Пока пользуемся воздуходувкой только пару недель, так что спрогнозировать это сложно. Но на данный момент нас все устраивает! Покупкой я довольна и муж со мной, за компанию.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE