Воздуходувка портативная ONLY CASE отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Воздуходувка портативная ONLY CASE

Обязательная вещь для всех автомобилситов

Алексей 6 января, 2024 год
Как человек, постоянно находящийся в различного рода командировках, но преимущественно на автомобиле, я не могу не возить с собой целую кучу всяких полезнейших в автомобильном хозяйстве гаджетов, одним из которых и является портативная воздуходувка ONLY CASE. Начнем с того, что зарядку она держит потрясающе долго. Но это при условии не самого часто использования, конечно же. Хотя если что, то заряжать... Читать отзыв Как человек, постоянно находящийся в различного рода командировках, но преимущественно на автомобиле, я не могу не возить с собой целую кучу всяких полезнейших в автомобильном хозяйстве гаджетов, одним из которых и является портативная воздуходувка ONLY CASE. Начнем с того, что зарядку она держит потрясающе долго. Но это при условии не самого часто использования, конечно же. Хотя если что, то заряжать гаджет можно любым доступным вам способом - хоть в гостинице, хоть от повербанка или даже от аккумулятора авто в салоне. К слову о салоне. Это - основная причина покупки воздуходувки ONLY CASE, а именно - поддержание хоть какого-то подобия чистоты и порядка в салоне во время 2х недельных путешествий по России. Пыль, грязь и камушки - вот мои верные спутники, которых мне приходится насильно выселять из авто при помощи потока воздуха и нескольких щеток, входящих в комплект с воздуходувкой. Которая со своими функциями справляется потрясающе, хоть я и в последнее время заметил, что мощность как будто бы стала ниже (это после 2х месяцев эксплуатации).

приобретение реально полезное

Кирилл 5 января, 2024 год
Короче, портативную воздуходувку ONLY CASE мне на день рождения подарила моя девушка. Я сначала удивился столько необычному выбору подарка, но она мне все объяснила с чисто практической стороны и я не мог с ней не согласиться, что такое приобретение реально полезно. Дело в том, что я работаю сисадмином. И забитые пылью компы, висящие и тормозящие 24 на 7, это часть... Читать отзыв Короче, портативную воздуходувку ONLY CASE мне на день рождения подарила моя девушка. Я сначала удивился столько необычному выбору подарка, но она мне все объяснила с чисто практической стороны и я не мог с ней не согласиться, что такое приобретение реально полезно. Дело в том, что я работаю сисадмином. И забитые пылью компы, висящие и тормозящие 24 на 7, это часть моей привычной рутины. А прочищать их бумажными салфетками я уже откровенно устал. Да и эффект не тот, так как руками я не могу добраться до основных участков загрязнения, а на разбор и сборку обратно целого блока уйдут добрые несколько часов. Так вот, воздуходувка ONLY CASE существенно упростила мне мою работу. Теперь я просто надеваю подходящую насадку, выбираю желаемый уровень мощности подачи воздуха, врубаю фонарик и уже через час системный блок буквально сверкает. Результат супер! Да и коллеги мои не могут не обрадоваться возросшей работоспособности компьютеров.

Отлично в качестве подарка мужчине!

Алина 28 декабря, 2023 год
Дорогие девочки, хочу в преддверии нового года поделиться с вами классной идеей для подарка вашему мужу/брату/молодому человеку. Конечно, тут уж кому-как подойдет, но в моем случае подарок зашел просто на ура. И подарок этот - портативная воздуходувка ONLY CASE. Стоит такой гаджет порядка 2000, что я считаю вполне себе бюджетно. В комплекте вместе с самим устройством идут 5 насадок... Читать отзыв Дорогие девочки, хочу в преддверии нового года поделиться с вами классной идеей для подарка вашему мужу/брату/молодому человеку. Конечно, тут уж кому-как подойдет, но в моем случае подарок зашел просто на ура. И подарок этот - портативная воздуходувка ONLY CASE. Стоит такой гаджет порядка 2000, что я считаю вполне себе бюджетно. В комплекте вместе с самим устройством идут 5 насадок и три щетки. Также можно регулировать мощность и включать фонарик на корпусе. Как такой гаджет будет полезен? Мой муж и автолюбитель, и немножечко геймер, поэтому приспособил воздуходувку сразу и для чистки салона машины от мелкой грязи и пыли, и для того, чтобы продувать системный блок компьютера от той же самой пыли.

Удобная штука, многофункциональная

Аркадий 27 декабря, 2023 год
Работаю таксистом и недавно открыл для себя то, что существует такой удобный и классный гаджет как воздуходувка ONLY CASE. Не самая однозначная вещь в плане покупки, но я мимо не прошел. Воздуходувка очень выручает меня в плане быстрой уборки в салоне, когда времени тщательно пылесосить все сидения и коврики особо нет, но порядок-то навести все-таки надо. Воздуходувка портативная и заряжается... Читать отзыв Работаю таксистом и недавно открыл для себя то, что существует такой удобный и классный гаджет как воздуходувка ONLY CASE. Не самая однозначная вещь в плане покупки, но я мимо не прошел. Воздуходувка очень выручает меня в плане быстрой уборки в салоне, когда времени тщательно пылесосить все сидения и коврики особо нет, но порядок-то навести все-таки надо. Воздуходувка портативная и заряжается как от обычного повербанка, так и от самого авто через переходник. Мощность воздушного потока регулируется, к тому же можно менять насадки на свое усмотрение.

Гаджет полезный и прикольный

Антон 19 декабря, 2023 год
Гаджет полезный и прикольный, но я уж точно не уверен, что он нужен прям всем и просто обязан быть в вашем хозяйстве. Кому могу посоветовать воздуходувку ONLY CASE к покупке? Ну, например, таким же автомобилистам как я сам, которым к тому же приходится часто мотаться по работе в командировки. Думаю, вы понимаете о чем я говорю. В такие моменты у... Читать отзыв Гаджет полезный и прикольный, но я уж точно не уверен, что он нужен прям всем и просто обязан быть в вашем хозяйстве. Кому могу посоветовать воздуходувку ONLY CASE к покупке? Ну, например, таким же автомобилистам как я сам, которым к тому же приходится часто мотаться по работе в командировки. Думаю, вы понимаете о чем я говорю. В такие моменты у меня машина иногда больше мусорный бак напоминает, чем нормальное авто. Крошки, пыль, другой мелкий мусор. Сказка, короче. Вот тут-то меня воздуходувка ONLY CASE и выручает. Она портативная, а значит заряжать можно от любого источника электричества. Кабель там - обычный юсб, а значит наиболее универсальный. Для удобства уборки в корпус гаджета вмонтирован небольшой фонарик, ну и 5 насадок в комплекте просто нельзя не упомянуть. Хоть лично я и до сих пор не разобрался, для чего каждая из них нужна. Обычно вожу с собой только 2 самые приглянувшиеся или вообще выбранные наугад. Мне воздуходувка пригодилась, но за всех остальных судить не берусь. Просто поделился своим отзывом.

Полезная вещь

Алекесандр 18 декабря, 2023 год
Воздуходувку ONLY CASE мне подарила на 23 февраля моя девушка. Я, конечно, от всей души поблагодарил, но сначала никак не мог взять в толк: а зачем мне эта штука нужна? Выглядит, конечно, презентабельно. Почти даже как какой-то фирменный гаджет, но вот по практическому применению у меня были вопросики. Хорошо, что додумался не спрашивать об этом у девушки в лоб, а... Читать отзыв Воздуходувку ONLY CASE мне подарила на 23 февраля моя девушка. Я, конечно, от всей души поблагодарил, но сначала никак не мог взять в толк: а зачем мне эта штука нужна? Выглядит, конечно, презентабельно. Почти даже как какой-то фирменный гаджет, но вот по практическому применению у меня были вопросики. Хорошо, что додумался не спрашивать об этом у девушки в лоб, а сам почитать. Короче, в отзывах советовали попробовать воздуходувку ONLY CASE для чистки системника. А я как раз не мог вспомнить, когда я вобще в последний раз его чистил. Собрался, разобрал системный блок и начал примериваться. На самой воздуходувке можно не только насадки менять, но и режим мощности потока воздуха настраивать. Это как раз кстати, потому что если на максимум выкрутить, то там эта пыль просто во все стороны летит, так что и задохнуться недолго. Плюс в процессе моего освоения гаджета на его корпусе обнаружился небольшой, но довольно неплохой в плане освещения фонарик. Ну и пыли я, конечно, из системника выдул. Чудо, как он у меня вообще работал все это время.

Отличный универсальный подарок мужчине

Варя 12 декабря, 2023 год
Если вы совсем зашли в тупик, что подарить своему мужчине (особенно хорошо подойдет данный вариант для айтишников и автомобилистов), то предлагаю присмотреться к воздуходувке ONLY CASE. Это точно не тот вариант, который первым придет вам на ум, но, как минимум, он точно будет полезным в хозяйстве (а это - именно то, что ценят в подарках многие мужчины). По своему опыту... Читать отзыв Если вы совсем зашли в тупик, что подарить своему мужчине (особенно хорошо подойдет данный вариант для айтишников и автомобилистов), то предлагаю присмотреться к воздуходувке ONLY CASE. Это точно не тот вариант, который первым придет вам на ум, но, как минимум, он точно будет полезным в хозяйстве (а это - именно то, что ценят в подарках многие мужчины). По своему опыту скажу: гаджет не столько полезный, но и презентабельный, так что вручать его на какой-нибудь праздник точно будет не стыдно. Сама воздуходувка пригодится как для чистки салона авто, так и для чистки системного блока, например. Да и я часто сама таскаю ее, чтобы убраться на верхних полках и сдуть оттуда пыль.

лучший друг и помощник при чистке системных блоков

Алексей 11 декабря, 2023 год
Воздуходувка ONLY CASE - ваш лучший друг и помощник при чистке системных блоков. Я по работе иногда с такой задачей сталкиваюсь, но иногда системник может быть настолько забит, что там уже обычные методы просто не работают. Тут на помощь как раз-таки и приходит воздуходувка, в корпус которой вмонтирован фонарик, а значит добраться до узких пространств и всяких щелочек, чтобы прочистить... Читать отзыв Воздуходувка ONLY CASE - ваш лучший друг и помощник при чистке системных блоков. Я по работе иногда с такой задачей сталкиваюсь, но иногда системник может быть настолько забит, что там уже обычные методы просто не работают. Тут на помощь как раз-таки и приходит воздуходувка, в корпус которой вмонтирован фонарик, а значит добраться до узких пространств и всяких щелочек, чтобы прочистить их, становится значительно проще. Плюс можно экспериментировать с несколькими насадками из комплектации (всего их 5 штук) и играться с мощностями подачи воздуха. Одним словом, классная и полезная вещь!

Удобная многофункциональная вещь

Катя 4 декабря, 2023 год
Воздуходувку ONLY CASE взяла на пробу - было интересно узнать, насколько удобно с помощью данной вещицы убираться. Мой вердикт: удобно, но не всегда. На воздуходувке можно выбить несколько уровней мощности (3 штуки), что спасает. На высокой мощности убираться совсем неудобно, так как всю пыль просто сносит в непонятном направлении. Устанавливаю более слабый режим мощности, подбираю насадку (всего имеется пять насадок:... Читать отзыв Воздуходувку ONLY CASE взяла на пробу - было интересно узнать, насколько удобно с помощью данной вещицы убираться. Мой вердикт: удобно, но не всегда. На воздуходувке можно выбить несколько уровней мощности (3 штуки), что спасает. На высокой мощности убираться совсем неудобно, так как всю пыль просто сносит в непонятном направлении. Устанавливаю более слабый режим мощности, подбираю насадку (всего имеется пять насадок: с широкими отверстиями я вообще отложила куда-подальше, а вот с более узкими отверстиями использую регулярно - они гораздо более удобные) и вперед - в бой с вездесущей пылью. Особенно классно использовать воздуходувку для достаточно труднодоступных мест, как, например, антресоли шкафа или что-то подобное. Раньше вообще не представляла как туда подлезть, а теперь подсвечиваю фонариком, встроенным в верхнюю часть корпуса гаджета, и просто выдуваю всю пыль нафиг. Воздуходувка ONLY CASE приятно меня впечатлила, хоть я и не думаю, что стоит она оправданно дорого (около 2 тысяч).

Многофункциональная и полезная вещь

Рамиль 29 ноября, 2023 год
Никогда б не подумал, что мне когда-нибудь понадобится такой гаджет. Впервые приметил воздуходувку (не от продавца ONLY CASE) у своего друга - тоже айтишника. Он поделился тем, как оказывается удобно пользовать подобными гаджетами для прочищения процессоров и клавы от скопившейся там пыли и прочего мусора. Да и просто убраться в квартире удобно и с тряпкой бегать не нужно. Для такого... Читать отзыв Никогда б не подумал, что мне когда-нибудь понадобится такой гаджет. Впервые приметил воздуходувку (не от продавца ONLY CASE) у своего друга - тоже айтишника. Он поделился тем, как оказывается удобно пользовать подобными гаджетами для прочищения процессоров и клавы от скопившейся там пыли и прочего мусора. Да и просто убраться в квартире удобно и с тряпкой бегать не нужно. Для такого ленивого человека как я - это просто находка! Потом все-таки собрался с мыслями и полез на маркетплейсы. Воздуходувкой ONLY CASE заинтересовался в первую очередь из-за количества доступных насадок и встроенного в корпус фонарика. В душе не чаю, зачем он мне так резко понадобился, но почему-то решил, что обойтись без этого никак не могу. Спойлер: фонарик мне все-таки пригодился! С ним крайне удобно работать, когда я начинаю чистить системный блок и нужно добраться до отдельных его запчастей. Вообще гаджет выглядит на удивление презентабельно. Прям не воздуходувка с маркетплейса, а премиальный гаджет. Я покупкой остался доволен!

Полезная и многофункциональная вещь!

Дилара 23 ноября, 2023 год
Думала, что это станет одной из самых бесполезных моих покупок, но как бы не так. Изначально планировала по-полной эксплуатировать портативную воздуходувку ONLY CASE только для уборки дома, но потом ее начал периодически брать и муж для того, чтобы чистить салоны машины. Мы с ним даже поделить гаджет нормально не могли, но потом вроде как договорились... Читать отзыв Думала, что это станет одной из самых бесполезных моих покупок, но как бы не так. Изначально планировала по-полной эксплуатировать портативную воздуходувку ONLY CASE только для уборки дома, но потом ее начал периодически брать и муж для того, чтобы чистить салоны машины. Мы с ним даже поделить гаджет нормально не могли, но потом вроде как договорились полюбовно) Управляется воздуходувка очень просто: нажимаете на кнопку, удерживаете ту 3 секунды и вперед, на борьбу с вездесущей пылью. Из недостатков, которые мы с мужем для себя отметили, - небольшое время работы. Воздуходувки ONLY CASE хватает максимум на 35-40 минут работы и не больше. Маловато. Тем более, что со временем аккумулятор явно будет ослабевать, так что время работы грозит сократиться еще сильнее. Пока пользуемся воздуходувкой только пару недель, так что спрогнозировать это сложно. Но на данный момент нас все устраивает! Покупкой я довольна и муж со мной, за компанию.

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip