Многофункциональная и полезная вещь - Отзывы о Воздуходувка портативная ONLY CASE

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 6 просмотров
Никогда б не подумал, что мне когда-нибудь понадобится такой гаджет. Впервые приметил воздуходувку (не от продавца ONLY CASE) у своего друга - тоже айтишника. Он поделился тем, как оказывается удобно пользовать подобными гаджетами для прочищения процессоров и клавы от скопившейся там пыли и прочего мусора. Да и просто убраться в квартире удобно и с тряпкой бегать не нужно. Для такого ленивого человека как я - это просто находка! Потом все-таки собрался с мыслями и полез на маркетплейсы. Воздуходувкой ONLY CASE заинтересовался в первую очередь из-за количества доступных насадок и встроенного в корпус фонарика. В душе не чаю, зачем он мне так резко понадобился, но почему-то решил, что обойтись без этого никак не могу. Спойлер: фонарик мне все-таки пригодился! С ним крайне удобно работать, когда я начинаю чистить системный блок и нужно добраться до отдельных его запчастей. Вообще гаджет выглядит на удивление презентабельно. Прям не воздуходувка с маркетплейса, а премиальный гаджет. Я покупкой остался доволен!

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE