Рекомендую к покупке! - Отзывы о Впитывающее белье iD Pants for her

Впитывающее белье iD Pants for her
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 14 просмотров
Девочки трусы огонь! Надо брать! Даже если до родов еще далеко, стоит купить заранее. Цены растут на все, тут пока не изменились. Заказывала Id for her для сестры в положении еще давно, себе в роддом купила их же. Мы обе в восторге от трусов - мягкие, посадка идеальная. И вроде бы плотно фигуру облегают. В то же время ничего не давит. Впитывают отлично. С недержанием у меня лично проблем не было. А в послеродовой период они очень пригодились. Не протекают, не сползают, не деформируются. Впитывают много

Anastasiya Rishetnikova 27 мая, 2023 год
Рожали с сестрой с разницей в 3 дня. Она себе в роддом обычные гигиенические прокладки взяла, я купила впитывающее белье ID for her. Еще пилила меня, зачем лишние деньги на него тратить. Но я ни разу не пожалела. Для роддома очень удобно, большую часть ты лежишь. А гигиеническая прокладка даже самая длинная в этой ситуации не будет 100% защитой, а ID for her будет!
Нина 25 мая, 2023 год
Кто не рожал тот не поймет. Было 2 родов, не так давно. Первого рожала сама, второго кесарили. Оба раза покупала белье iD for her. Правда раньше оно как-то немного по-другому называлось. Но уже не вспомню. Впитывают замечательно, на живот не давят, шов не натирают. В то же время фигуру облегают хорошо, нигде не спадают.
Елена 26 мая, 2023 год
Увидела это белье у одной известной блогерши в сторис. Она в каком-то элитном роддоме рожала, пришла на все готовенькое. Все дали — и средства гигиены для ребенка, и уходовую косметику и средства гигиены для мамы. У нас таких роддмов нет. Купила себе белье сама. Действительно очень удобно и защита надежная. Ни разу не пожалела.

Отзывы о средствах гигиены